Перейти к содержимому

 


Фотография

Мужчина не хочет секса

низкое либидо дисфункция отклонения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Malvina

Malvina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:роc

Отправлено 20 Июль 2014 - 03:39

Доброго времени суток, форумчане.

Встречаюсь с мужчиной 38 лет вот уже 6 лет (мне 33), он прекрасный человек, очень умный и интересный.

Единственное (но!) - секс у нас происходит очень редко и однообразно. 

Так было не всегда, но всегда было очень нетипично, и всегда с какими-то органическими проблемами.

Когда мы только что познакомились, секс был зажигательным, но нечастым, пару раз в неделю, и с продолжительностью небольшой, минут 15... В тот же день склонить моего избранника к повторному коитусу было маловероятно, даже используя прямую стимуляцию. Секс всегда получался только тогда, когда инициатором был он и чем непривычнее была обстановка, в которой мы это делали.

Если инициатором была я, и мне даже удавалось вызвать у него эрекцию, половой акт заканчивался полным фиаско. В процессе эрекция спадала, и все расстраивались. 

Он ссылался на усталость после работы, говорил, что МОЖЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ТОЛЬКО КОГДА О НЕМ ДУМАЕТ ГОЛОВОЙ, иначе нет.

Прелюдия из половой близости улетучилась почти сразу, эрекция же пропадет(!)

Ловлю его утром, но тогда никакой инициативы от него нет совсем, а по лицу видно, что нафиг ему этот секс не нужен, лучше поспать бы.... Спрашиваю, что чувствует по-честному, отвечает, что совсем ничего не чувствует, наличие/отсутствие эрекции, эякуляции роли не играет.

Рассказывал, что половую жизнь начал поздно, лет с 24, иногда месяцев по 8 не имел секса и не чувствовал себя чего-либо лишенным....

Заметила, что сидит на сайтах знакомств, где ведет фривольную переписку с женщинами из разных городов, обменивается фетишистскими(!) фотографиями с ними, где он сфотографирован в женском белье, с членом, стянутым кожаным ремнем...на фоне кожаной плетки. Покупает в интернете же эротическое белье, либо сам в нем фотографируется, либо отправляет по почте в подарок подругам по переписке. В реальной жизни на белье, какое бы оно ни было, внимания не обращает(!), я покупала и красивое, и красиво-эротическое, у меня фигура неплохая, могу себе позволить практически любое, и боли не переносит.

Единственный спусковой крючок, который мной обнаружен, был такой: на танцевальной блюзовой вечеринке меня пригласил танцевать незнакомый человек, спросив его, может ли он пригласит его даму на танец. Тот отпустил.  незнакомец оказался искусным танцором, исполнял со мной множество сложных па в плотном контакте ( я танцую блюз не очень), получилось очень эротично. Он пристально наблюдал со стороны, а после увез меня домой, и у нас был хороший секс....

Впоследствии я пыталась склонить его к экспериментам, анальному сексу (говорит, что раньше пробовал 1 раз, и ему не понравилось), он отказывался, отказался от куни (сказал что у меня там невкусно, со вкусовыми добавками не хочет), сам от минета не отказывается (но эякулировать ему в данной ситуации что-то претит), пару раз удовлетворял меня руками...

В другой ситуации подумала бы, что просто неинтересна этому мужчине, но он постоянно проводит со мной время, куда-то приглашает, отпуск часто тоже совместный, говорит, что любит, нежен, заботлив.  В прошлом году заговорил о свадьбе, но я отказалась, и попросила как-то разрешить вопрос с интимными отношениями; я хочу ребенка (есть сын от 1 брака), но за все время (мы не предохранялись) я не забеременела.

Попросила пройти обследование. Оказалось, прогестерон у него в 2,5 раза выше нормы, гипертония 2, диастолическая дисфункция. Лечиться не хочет.

К сексологу долго идти не хотел, а когда пошел, то загрузил так, что тот выпал в осадок, сказал, что собирает консилиум и назначил дату. Туда, конечно, он не пошел...и как только я начинаю его подталкивать к решению проблем, он мрачнеет и напрягается. Предвижу, что если начну форсировать тему, потеряю его.

Как думаете, можно ли что-нибудь сделать в данной ситуации? Человек-то хороший, с  ним общаться приятно, интеллектуально подкован, я пыталась завести себе любовника, у того с потенцией все ок, но умственные способности на уровне инфузории-туфельки, несмотря на 2 высших образования и степень MBA......(


  • 0

#2 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Июль 2014 - 05:18

Предложи страпон. Может он пассивка, или девочка.


  • 1

локальный филиал /fg/


#3 Olga58

Olga58

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 388 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:зеленый

Отправлено 20 Июль 2014 - 05:38

Мальвина, и на фига тебе эти проблемы. дальше будет только хуже и противней. Тебе. Ты ж его не любишь, раз про любовника говоришь.

Годы уходят чорти на что.  Найди другого, пусть будет не такой интелектуал, но нормальный мужик - и рожай ребенка.

Я б" в осадок выпала", если б увидела своего такого на фото.

Или ты что-то скрываешь и тебе это нравится? Сама подумай, будет ли нормальная женщина такое терпеть и мучиться?


  • 0
 
 
 

 


#4 Malvina

Malvina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:роc

Отправлено 20 Июль 2014 - 05:59

Предложи страпон. Может он пассивка, или девочка.

утверждает, что это его не интересует... да и где эти мальчики....(блин)


  • 0

#5 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Июль 2014 - 06:03

>утверждает, что это его не интересует

Он вполне может быль лесбиянкой.


  • 0

локальный филиал /fg/


#6 Malvina

Malvina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:роc

Отправлено 20 Июль 2014 - 06:20

Мальвина, и на фига тебе эти проблемы. дальше будет только хуже и противней. Тебе. Ты ж его не любишь, раз про любовника говоришь.

Годы уходят чорти на что.  Найди другого, пусть будет не такой интелектуал, но нормальный мужик - и рожай ребенка.

Я б" в осадок выпала", если б увидела своего такого на фото.

Или ты что-то скрываешь и тебе это нравится? Сама подумай, будет ли нормальная женщина такое терпеть и мучиться?

 

Раз не ушла пока, то люблю. Про любовника говорю, потому что нормальная здоровая женщина, и секс мне нужен, вот только секс, без отношений,  малоинтересен = чисто физиологический акт. Нужны эмоции, нужны отношения, нужны общие темы для разговора....

 

Самое интересное, что ни фига не нравится, просто допускаю, что можно быть слегка фетишистом или эксгибиционистом, лишь бы это сути вопроса не мешало. Здесь мешает, к сожалению...


  • 0

#7 Malvina

Malvina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:роc

Отправлено 20 Июль 2014 - 06:48

>утверждает, что это его не интересует

Он вполне может быль лесбиянкой.

ну тогда я в пролете) мужик-лесбиянка..... быть может, только рассмотреть вариант, когда он сам об этом не догадывается...

я к этой теме плавно подходила, когда мы друг другу по очереди делали масляный массаж. Меня смутило, что он даже не возбудился, пока массировал меня (как дерево или мебель какую-то), а когда массаж делала ему я, попробовала стимулировать его напрямую, одновременно ребром ладони массируя область ануса. Он сказал, что ему приятно (эрекция при этом была процентов на 30), а когда я зашла чуть дальше, введя палец в анус, он запищал, что так точно делать не надо, потому что неприятно..... Эх(((( надо было сразу со страпоном пробовать, да потолще.....


  • 0

#8 BattleAngelAlita99

BattleAngelAlita99

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Июль 2014 - 07:09

>он сам об этом не догадывается

Или скрывает. Есть люди, которые только к 40-50 годам осмеливались признаться что они девочки.


  • 1

локальный филиал /fg/


#9 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 20 Июль 2014 - 09:14

Алитка в своём репертуаре. Так интересно читать всё это  - пробивает на хихи регулярно. Нет ну такие смешные, правда, - лет в 50)))

 

 

но умственные способности на уровне инфузории-туфельки, несмотря на 2 высших образования и степень MBA......(

 

А у того образование какое? В чём заключается интеллект уровня инфузории-туфельки? У чувака дофига тесто походу, и ноль эмпатии соответственно.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#10 Malvina

Malvina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:роc

Отправлено 20 Июль 2014 - 09:50

он напичкан фактами и статистикой, юрист-экономист, а своими мозгами думать хочет не особо, как-то все примитивно... где все нормальные, живые люди....?


  • 0





Темы с аналогичным тегами низкое либидо дисфункция, отклонения




Copyright © 2024 Нейролептик.ру