Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

что происходит с человеком?


Сообщений в теме: 21

#11 mariya07

mariya07

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:спб

Отправлено 22 Июль 2014 - 08:03

Ну конечно, это амфетамин. Единственное, могут остаться какие-то остаточные следы, например он до конца никогда не будет уверен, изменяли ли вы ему, или может правда что-то говорили, то есть восстановить доверие будет очень трудно. Поймите, что он на самом деле слышал голоса, более того люди говорили одно, а он слышал совершенно другое, вплоть до оскорблений в свой адрес. Если собираетесь с ним оставаться, все должно быть максимально прозрачно, никакой лжи, никаких ночевок у друзей и т.д.


Спасибо!) Такого и не было, я сама по себе верная, практически все время с ним была, для адекватного человека даже мысли бы такой не возникло, да и это единственный человек, которому я ни в чем никогда не врала, ну посмотрим, что выйдет из этого
  • 0

#12 mariya07

mariya07

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:спб

Отправлено 22 Июль 2014 - 08:12

@mariya07
Бросайте это неблагодарное занятие, пока не поздно.
Его вы не вытащите, а свою жизнь искалечите.
PS И насчет того, что "научились распознавать" лучше не заблуждаться.


Он точно слез, практически не пьет, курить бросил, спортом стал заниматься,и он никогда не скрывал что употреблял.К сожалению я этих обожраных навидалась.
А я видимо из тех глупых баб, которые взвалят на себя крест, причем не свой и тащят.Я просто год терпела, с меня хватит, но вроде как он стал адекватным, поэтому и интересуюсь могло ли это пройти...
  • 0

#13 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 22 Июль 2014 - 11:24

Он точно слез...


Он вам сам об этом сказал/пообещал/поклялся или это логический вывод из собственных наблюдений?
Кстати, о наблюдениях - по каким признакам вы определяете интоксикацию стимуляторами?
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#14 Wines

Wines

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:dc

Отправлено 23 Июль 2014 - 12:52

mariya07,

Сколько тебе лет? Сама употребляла? И фото кидай нам своё.


  • -1

#15 mariya07

mariya07

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:спб

Отправлено 23 Июль 2014 - 02:39

Он точно слез...


Он вам сам об этом сказал/пообещал/поклялся или это логический вывод из собственных наблюдений?
Кстати, о наблюдениях - по каким признакам вы определяете интоксикацию стимуляторами?

Нет, не обещал, сначала обещал, но обманул, я заметила, после последнего раза он сидел в ванной и думал что на него все смотрят,дикая тревога, лишь тогда понял что от них хреново, если бы употребил тревога бы вернулась, плюс ко всему он перестал общаться с теми , у кого он бы мог достать, сменил номер и т.д. я с ним почти все времч была, он ни с кем больше неообщался.Зрачки огромные, но не всегда,я даже обьяснить не могу, это просто видно по нему.другой человек становится, в интимном плане тоже заметно.

mariya07,
Сколько тебе лет? Сама употребляла? И фото кидай нам своё.


22, один раз, на первом курсе, чтобы узнать о чем речь вообще.по-моему это не стайт знакомств!
  • 0

#16 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:34

mariya07,

Сколько тебе лет? Сама употребляла? И фото кидай нам своё.

 

какой быстрый мля!


  • 0

#17 евгениий

евгениий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:челябинск
  • Интересы:наркология

Отправлено 23 Июль 2014 - 08:36

 

 

Он точно слез...


Он вам сам об этом сказал/пообещал/поклялся или это логический вывод из собственных наблюдений?
Кстати, о наблюдениях - по каким признакам вы определяете интоксикацию стимуляторами?

Нет, не обещал, сначала обещал, но обманул, я заметила, после последнего раза он сидел в ванной и думал что на него все смотрят,дикая тревога, лишь тогда понял что от них хреново, если бы употребил тревога бы вернулась, плюс ко всему он перестал общаться с теми , у кого он бы мог достать, сменил номер и т.д. я с ним почти все времч была, он ни с кем больше неообщался.Зрачки огромные, но не всегда,я даже обьяснить не могу, это просто видно по нему.другой человек становится, в интимном плане тоже заметно.

mariya07,
Сколько тебе лет? Сама употребляла? И фото кидай нам своё.


22, один раз, на первом курсе, чтобы узнать о чем речь вообще.по-моему это не стайт знакомств!

 

фотку ню!!!!.


  • 0

#18 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:27

Нет, не обещал, сначала обещал, но обманул, я заметила, после последнего раза он сидел в ванной и думал что на него все смотрят,дикая тревога, лишь тогда понял что от них хреново, если бы употребил тревога бы вернулась, плюс ко всему он перестал общаться с теми , у кого он бы мог достать, сменил номер и т.д. я с ним почти все времч была, он ни с кем больше неообщался.Зрачки огромные, но не всегда,я даже обьяснить не могу, это просто видно по нему.другой человек становится, в интимном плане тоже заметно.


Хорошо, если всё так хорошо. Значит всё-таки спонтанная ремиссия.

Если в спортзал ходит, значит собственное здоровье не безразлично.
ИМХО имеет смысл пройти медосмотр, провериться. Анализы, ЭКГ, терапевт, хирург, ЭЭГ, невропатолог и пр. Как для справки на права.
Ничего не найдут - хорошо, найдут отклонение - будете знать причину и как с ней бороться.

А то что с психиатрами и наркологами не хочет общаться это нормально - люди это обычно специфичные,
с ними даже совершенно здоровые неловко себя чувствуют.
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#19 mariya07

mariya07

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:спб

Отправлено 23 Июль 2014 - 11:55

Нет, не обещал, сначала обещал, но обманул, я заметила, после последнего раза он сидел в ванной и думал что на него все смотрят,дикая тревога, лишь тогда понял что от них хреново, если бы употребил тревога бы вернулась, плюс ко всему он перестал общаться с теми , у кого он бы мог достать, сменил номер и т.д. я с ним почти все времч была, он ни с кем больше неообщался.Зрачки огромные, но не всегда,я даже обьяснить не могу, это просто видно по нему.другой человек становится, в интимном плане тоже заметно.

Хорошо, если всё так хорошо. Значит всё-таки спонтанная ремиссия.Если в спортзал ходит, значит собственное здоровье не безразлично.ИМХО имеет смысл пройти медосмотр, провериться. Анализы, ЭКГ, терапевт, хирург, ЭЭГ, невропатолог и пр. Как для справки на права.Ничего не найдут - хорошо, найдут отклонение - будете знать причину и как с ней бороться.А то что с психиатрами и наркологами не хочет общаться это нормально - люди это обычно специфичные,с ними даже совершенно здоровые неловко себя чувствуют.

кстати, вот еще одна причина для сомнения у меня была, вы напомнили про врачей.Работа,на которую он устравился требовала тщательной проверки здоровья, в физическом плане все отлично (то, что вы перечислили) хотя странно, т.к. раньше из-за амфетамина сердце хватало, то в жар, то в холод.Все это прошло когда завязал, это была одна из основных причин для завязки.Нужно было делать энцефелограмму, но там спешили и подмахнули все разом без нее.Так же был личностный тест или психологический не помню, так вот его он тоже прошел хорошо, показало что немного нелюдим, упрям и т.д.все это время он слегка бредил, я уже привыкла к этоц чуши.
  • 0

#20 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 23 Июль 2014 - 01:20

кстати, вот еще одна причина для сомнения у меня была, вы напомнили про врачей.Работа,на которую он устравился требовала тщательной проверки здоровья, в физическом плане все отлично (то, что вы перечислили) хотя странно, т.к. раньше из-за амфетамина сердце хватало, то в жар, то в холод.Все это прошло когда завязал, это была одна из основных причин для завязки.Нужно было делать энцефелограмму, но там спешили и подмахнули все разом без нее.Так же был личностный тест или психологический не помню, так вот его он тоже прошел хорошо, показало что немного нелюдим, упрям и т.д.все это время он слегка бредил, я уже привыкла к этоц чуши.


Я в таких "тщательных проверках здоровья" учавствовал неоднократно.
За 2 часа по кабинетам пробежал, штампы собрал - ГОДЕН! ;)
ниачОм ^_^
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру