Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Нелекарственный метод терапии нарушений сна.

расстройства сна

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#11 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 11 Май 2015 - 06:12

Вот уже более 30 лет интересуюсь медициной востока.Очень интересную тему здесь затронули-"бессонница". У меня точно такая же проблема-иногда я страдаю бессонницей ,а в последнее время у меня скачет давление и мне предлагают обратиться к психиатру ,никто не хочет меня выслушать и понять .Но с годами я понял причину бессонницы. Все дело в том какую пищу мы едим .Все дело в том что любые лекарства и сборы трав отравляют организм и нельзя организм женщины или тем более ребенка превращать в полигон по испытанию лекарств .Сегодня мы столкнулись с тем чего раньше не было- это ГМО - созданные искусственно химеры - это не растения и не животные Нормальная женщина или ребенок не могут усваивать пищу с ГМО поэтому у них такая реакция в виде бессонницы ,аллергии ,или нарушении обмена веществ- ведь сколько сейчас полных детей .Что будет с ними через 10-20 лет ? Я составил небольшой список гмо продуктов -это рис картофель помидоры перец соя и все ее компоненты(соевый лецитин)-его добавляют даже в детское питание печенье конфеты Когда я ем старые сорта перца помидоров картошки у меня нет бессонницы ,так что теперь я могу тестировать детское питание на наличие ГМО .На вашем форуме я бы хотел обратиться к тем кто сам страдает бессонницей или дети страдают.Мое предложение -надо вести дневник и записывать что ел ребенок ,но тут надо учесть что пока пища не вышла естественным путем у организма будет стресс и соответственно бессонница .А пока мы проигрываем эту войну которую нам объявили транснациональные корпорации .У наших детей нет будущего, если вместо того чтобы объявить войну ГМО мы будем водить их к психиатрам и пичкать их лекарствами  . Если кто то стесняется обсуждать эти вопросы открыто на форуме можете написать мне в ЛС. Некоторые люди даже не подозревают об опасности которая всем нам грозит .Сахарный диабет ,ожирение, бессонница, аллергические реакции на составляющие ГМО это самые безобидные реакции организма .Я думаю те чей организм не сможет усваивать ГМО умрут,как умирают сейчас пчелы в америке отведав ГМО МЕДА ,а те чей организм сможет приспособиться будут жить. Но это будут уже не люди, а орки гоблины хоббиты гномы химеры и прочие создания писателей фантастов. Все их фантазии станут реальностью. Жду вашей критики.

 

Ваш пост не выдержит никакой критики.


  • 0

#12 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 13 Май 2015 - 01:42

> Но это будут уже не люди, а орки гоблины хоббиты гномы химеры и прочие создания писателей фантастов. Все их фантазии станут реальностью.

Троллей забыли. Тролли будут. Выращивайте дома помидорки, огурцы и шампиньены. Постройте свою ферму дома. А если есть дача, Вам все карты в руки. Сейчас даже скотинку можно иметь у себя на участке не генномодифицированную. Настоящую. Займитесь приусадебным хозяйством - бессоницу как рукой снимет. Как завещал Владимир Владимирович - пахать свой участок, как святой Франциск.


  • 0

#13 Y-PROTIV-GMO

Y-PROTIV-GMO

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Интересы:Моя страница в контакте в графе поиск наберите: Фам Ван-Лиен пишите комментируйте мои фото заходите на мой веб сайт Око Финиста, и Вы узнаете всю правду о всех формах геноцида и научитесь противостоять им.

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 07:40

  1 -"Троллей забыли. Тролли будут." Большое спасибо за критику :-)  Насчет вреда ГМО: Кто хочет может посмотреть видео по интернету, сегодня очень много таких видео(кому если интересно на пустой желудок наберите в поисковике " КОНЕЦ ВРЕМЕН .Болезнь Моргелонов в насекомых — видео " на видео показано что происходит с саранчой которая ест гмо кукурузу и сою на опытных полях Волгоградской и Астраханской области и такое уже происходит с людьми в Америке, и теперь уже у нас ,а я вам таких  КУЗНЕЧИКОВ живых могу доставить (они меня ДОСТАЛИ их очень много в этом году !)- брат торгует болтиками, гаечками , например я отправлю вам посылку ,завтра или после завтра можете ее получить, направления Волгоград-Москва-Урал, если что можем созвониться, но обязательно нужно посылку забрать ,а то водитель что он будет с ней делать ? Денег платить не надо, все бесплатно, так сказать подарок от Фирмы . :-) Про себя я могу сказать- я очень невнимательный :такого кузнечика я мог бы снять еще в 2014 году- я не поверил соседке своей -бабушка с ума сошла подумал я тогда , она меня звала тогда -но я не пошел смотреть- она убила саранчу и мотыгой била ее на кирпиче, даже с сердцем стало плохо,а потом еще и кирпичом сверху давила гадов .Вступайте в ряды борцов с ГМО!В контакте у меня естьсайт в графе поиск наберите:фам ван-лиен      :-)      2- я только учусь писать и конечно критика нужна, :-) поподробнее выражайте мысль а то мне не понятно что Вам не нравится и я буду исправляться .Меня очень беспокоит проблема ГМО


  • 0





Темы с аналогичным тегами расстройства сна




Copyright © 2024 Нейролептик.ру