Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Йохимбин


Сообщений в теме: 136

#131 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 31 Май 2022 - 06:24

Стим от йохинбина есть, порой на пол дня эффект. Но побочки от него у меня лично какие-то не очень приятные : озноб, весь мокрый из-за пота,холодно при любой жаре -простываю из-за него каждый раз как не приму. И писюн скукоживается до милипиздрических размеров - не знаю какой он при этом афродизиак, как его позиционируют. А вообще из фармы вот прамипексол на больших дозах действительно афродизиак - секаса от него прямо всю ночь хочется.
  • 0

#132 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 31 Май 2022 - 06:45

Я думаю можно спазмолитиками снять побочки, хоть частично, переферические. Дибазол, пентоксифеллин, ношпа, такое что нибудь
  • 0

#133 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 31 Май 2022 - 10:26

На либидо эффект не замечал. А вообще:

-пиковые уровни YHM после приема внутрь, по-видимому, возникают между 20 и 30 минутами и могут быть полностью устранены в течение 60 минут после приема внутрь.

-10 пациенток получали 5 мг йохимбина per os 4 раза. в день и 10 получали плацебо в течение 3 недель в дополнение к низкокалорийной диете 1000 ккал/день.

То есть короткий он очень. Можно видимо использовать в спорте и похудении, но пить надо постоянно, целый день. Штука интересная, возможно там какая-то синергия с Габапентином и вообще как-то он влияет на психику антидепрессивно что ли. Ноотропно. Ну в общем влияет.
Позже еще пачечку куплю. А пока начну имипрамин+пиразидол, посмотреть хочу влияние на вес.

Йохинбин- срань полная, никаких проверок плацебо не делают, потому что это БАД))
Главное чтобы плохо не стало, иначе это говно не допустят на прилавки аптек. С этим строго.
  • 0

#134 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 01 Июнь 2022 - 12:54

Ээээ
Но
Ведь он есть в аптеке))
Йохимбина гидрохлорид
По рецепту
  • 1
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#135 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 01 Июнь 2022 - 01:05

И даже Украинского п-ва)
  • 2

#136 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 01 Июнь 2022 - 06:44

Только его и беру. Дорого, но работает прекрасно. Раньше 230р стоил. Потом как-то раз и под 500 зарядили. Буквально за день. 

Лежишь, не охота ничего делать. Выпил пару таблеток - пошел пылесосить. Вприпрыжку :)

Про жиросжигание еще не проверял как следует, курсану может скоро. Пока изучаю Имипрамин с пиразидолом в этом плане. 


  • 0

#137 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 11:00

А в sportwiki написано период полувыведения 6 часов.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру