Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Непереносимость антидепрессантов


Сообщений в теме: 27

#11 Ventor

Ventor

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Август 2014 - 05:45

"Лирики упори" (с) BattleAngelAlita99

 

Pregabalin (Lyrica) acts on the voltage-dependent calcium channel in order to decrease the release of neurotransmitters such as glutamate, noradrenaline and substance P. Its therapeutic effect appears after 1 week of use and is similar in effectiveness to lorazepamalprazolam and venlafaxine but pregabalin has demonstrated superiority by producing more consistent therapeutic effects for psychic and somatic anxiety symptoms. Long-term trials have shown continued effectiveness without the development of tolerance and additionally, unlike benzodiazepines, it does not disrupt sleep architecture and produces less severe cognitive and psychomotor impairment. It also has a low potential for abuse and dependency and may be preferred over the benzodiazepines for these reasons.[36][37]

  • 0

#12 Ruslik

Ruslik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 16 Август 2014 - 02:27

Ventor, bomba, спасибо за отзывы)  пью  3-й день крупинку ( 1\16 от 25 мг) мелитора и кусочек (1\8 от 100 мг) кветирона на ночь. состояние паршивое (тошнит, головокружение, раздражительность, жжение в ногах, руках, сдавливает в груди и т. д.), после обеда чуть попускает


  • 0

#13 Mishutka)))

Mishutka)))

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Интересы:Психиатрия,фармакология,наркология,музыка

Отправлено 16 Август 2014 - 03:44

Привет всем. У меня тоже непереносимость антидепрессантов которые влияют на серотониновые рецепторы. Серотониновый синдром я переносил уже раз 6-7 за 3 года. От феварина, симбалты, паксила, мелипрамина..., от некоторых АД трудно отличить серотониновую интоксикацию от побочек. Амитриптилин принимал в последний раз, довёл до 200 мг в сут, и спать вообще не мог, беспокойство ног, ажиатация, тремор. У меня просто уже фобия СС, я боюсь что он от всех антидепрессантов у меня. Он точно знаю проявился от Леривона недавно, терпел до последнего, все симптомы были СС от 2 таб н/н в конце первой недели. А состояние очень плохое у меня инвалидность второй группы, очень мучаюсь по этому не могу перестать принимать препараты. Хотел то же сделать перерыв в препаратах на 3 года но не выдержал. У меня к СС добавилась фобия что он появиться от АД, но пробывал Вальдоксан, триттико, через пару дней раздражительность, бессонница полная потеря аппетита, я думал сума сойду. Что это. В данном случаи точно не фобия. Теперь заказал из Израиля Ребоксетин (Эдронакс) из группы СИОЗН. Принимаю уже 12 дней. кроме лёгкой ажиатации никаких больше побочек. И чувствую себя вроде получше, подожду немного посоветуюсь с врачём, может добавим анафранил в малой дозе . У меня тревога постоянная, апатия, фобии, депрессия. Но становиться легче понемногу. Сомневаюсь насчёт анафранила из за этой же боязни СС.Но он убрал бы фобии, страхи, и антидепрессивное действие эдронакса взаимно потенциировалось бы с ним. Вот так.


  • 0

#14 Ruslik

Ruslik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 17 Август 2014 - 12:33

на четвертый день приема ( 1\16 от 25 мг) мелитора и кусочек (1\8 от 100 мг) кветирона на ночь появились судорги, умопомрачение  и жжение по всему телу, тошнота и рвоты  усилились. не может же быть такая реакция от микродоз. может у меня парциальная эпилепсия? так как жжение по телу, онемение ног и рук, тошнота и рвота появлялись и без приема антидепрессанта с нейролептиком? может мне стоит попробовать противосудурожные препараты, например ЛАМИКТАЛ. когда не приниаю вообще ничего, жжение по телу и онемение конечностей, очень часты. лечащий врач только разводит руками, мол с таким еше не сталкивалась


  • 0

#15 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 19 Август 2014 - 05:18

Купи Мильгамму в таблетках, начни принимать по 1шт в сутки, она подавит жжение.  Потом добавишь Ламиктал.

  Восточными практиками, цигуном и тд. случайно не увлекался?


  • 0

#16 Ruslik

Ruslik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 22 Август 2014 - 12:35

Купи Мильгамму в таблетках, начни принимать по 1шт в сутки, она подавит жжение.  Потом добавишь Ламиктал.

  Восточными практиками, цигуном и тд. случайно не увлекался?

спасибо, попробую) восточными практииками не занимался


  • 0

#17 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 22 Август 2014 - 10:25

сделай МРТ головы на всякий случай.


  • 0

#18 Ruslik

Ruslik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 23 Август 2014 - 12:09

сделай МРТ головы на всякий случай.

лет 8 назад, когда начались проблемы, делал ЭЭГ и МРТ - все было вроде нормально 

сначала схожу к нервопатологу и сделаю ЭЭГ, а там может и МРТ повторю. в чем-то же есть причина такой реакции. 

мильгамму месяц нужно попить? а то одну таблетку выпил и жжение не подавила 


  • 0

#19 Koyash

Koyash

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surabaya
  • Интересы:дайвинг, виндсерфинг

Отправлено 23 Август 2014 - 10:48

Да, месяц.   ЭЭГ не нужно,  делай только МРТ.


  • 0

#20 Ruslik

Ruslik

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Август 2014 - 10:08

просто МРТ головного мозга без всяких дополнений?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру