Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Interrobang

Регистрация: 18 Ноя 2011
Offline Активность: Сен 20 2023 10:31
-----

#50357 Ладастен

Написано Interrobang на 23 Май 2012 - 05:04

Ответ неудачливому пиарщику Стимола: клиническая эффективность Ладастена доказана. http://www.consilium...m/article/19396 - наверняка это не единственное исследование, но мне искать лень, используйте гугл.
  • 0


#50283 Ладастен

Написано Interrobang на 22 Май 2012 - 12:22

Стимол - мертвому припарка. Раньше его невропатологи чуть ли не каждому второму подростку назначали, как и глицин))) Эффекта ноль, разумеется (т.е. препарат абсолютно никак себя не проявил, изменений не было). Ни мне, ни двоюродному брату, ни знакомым, которые принимали его в разном возрасте, он не помог. Не тратьте деньги и время.
"Ладастен - тормозящее средство" - это, извините, бред сивой кобылы. Тормозящее средство не будет использоваться спортсменами - это раз, а во-вторых, вы хотя бы поспрашивайте тех, кто его принимает. Лично я, как и многие, судя по отзывам, замечаю повышение работоспособности и сдержанную активацию, т.е. без эйфории и гиперактивности. И депрессия значительно снизилась. На моей работе требуется повышенная концентрация внимания и быстрота реакции - явлений заторможенности нет, усталость значительно уменьшилась, настроение улучшилось. Прекрасный препарат.
Два минуса: 1) как анксиолитик очень слабый, но у него в показаниях и нет тревоги, а есть только астения, 2) аптеки привозят на заказ.
Плюс: Рецепт не нужен!
  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру