Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

zelya

Регистрация: 19 Ноя 2011
Offline Активность: Ноя 24 2011 01:50
-----

Мои сообщения

В теме: Мама слышит голоса и разговаривает с ними

21 Ноябрь 2011 - 10:10

Мама догадалась, что я её хочу тоже обследовать у врача. Отказалась идти. Закатила скандал, говорит, что она здорова, и если бы у неё были какие-то проблемы, то она сама бы пошла в поликлинику и обследовалась. На что я ей предложила сходить в поликлинику. Она сказала, что ей это не надо. Опять начала разговаривать с голосами. Сейчас вроде успокоилась. Думаю, что поеду сегодня в ПНБ, проконсультируюсь с психотерапевтом и скорее всего напишу заявление на вызов на дом. Я больше не вижу других путей выхода из этой ситуации. Я в отчаянии...

В теме: Мама слышит голоса и разговаривает с ними

21 Ноябрь 2011 - 07:39

Мерили вчера буквально давление. 120/80. Но, мама говорит, что головные боли постоянные. Сама ни на какое обследование, даже общего характера, проходить не хочет. Её никак не убедишь и не заставишь.
Сегодня идём в ПНБ. Она думает, что это я иду обследоваться. Она даже не знает, что это ПНБ. Я решила ей сказать, если будут вопросы, что это направили из-за моей гипертонии. А дальше как пойдёт. Я сама очень нервничаю :( Правильно ли я поступаю в этой ситуации?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру