Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

любовь

Регистрация: 18 Фев 2012
Offline Активность: Авг 05 2013 01:29
-----

Мои темы

кого слушать и что делать

26 Июль 2013 - 06:42

Не знаю стоит ли доверять участковым психиатрам, 10 лет жизни вычеркнули из жизни, молодость всю мою , теперь мне за 30, нет детей, проблемы начинаются со здоровьем, любви как не было так  и нет. все 10 лет лечения -как во сне сером проживала. апатия. неужели так должно было быть.


воля

01 Март 2013 - 08:17

ПРоблема вот в чем, одинока, чего говорить врачам, чтоб прописали антидеприсанты что-ли или еще чего,я уже не знаю как себя взбодрить, у меня нет , простите за такие подробности, желания, активничать в устройстве личной жизни, ну грубо говорить , настроение не то., а надо, очень хочу теплоты. я не знаю как назвать это состояние,
главное я хочу попросить своих врачей чтоб как-то поактивней, оптимистичней была я , а то нехорошо одной уже как-то . Последнее время пью Сонапакс, амитриптилин,
Посоветуйте каких лекарств просить врачей, чтоб как-то состояние мое "оженственнилось " что-ли, ну нехорошо женщине без личных отношений.

эмоциональная защита

28 Ноябрь 2012 - 08:53

Я очень тяжело переживаю всякие проблемы, случающиеся , например в работе, нервничаю , не понимаю почему я постоянно думаю о работе, как о первоисточнике. Есть какие то методики, позволяющие на расстоянии держать все это . так просто невозможно жить этим всем как самым главным. как мне научится ставить работу на второй план и чтобы оно не владело мной целиком и полностью, как говориться "не пропускать все это через себя". а то через эмоции проходит все это . не хочу так. хочу личной жизнью заняться как главным и наиболее важным моментом в жизни, а получается что растрачиваю себя не туда.простите если сумбурно объяснила. но смысл таков.

в моей жизни не любви

09 Сентябрь 2012 - 06:20

Может для вас это смешная проблема, но это моя проблема, мало того что стою на учете у психиатра, так проблема еще и в том что не получается влюбиться, Точнее ЛЮБОВЬ встретить .это ужасно. хуже этого только тюрьма наверное,так хочется стать прежней девочкой, любящей верящей живущей этим, мечтами, я ношу свое бренное тело из точки в точку потому что так надо.как на свете без любви прожить?сейчас читаю много на тему как выйти замуж, уже нашла свои тактические ошибки. может в этом все дело. я как в замороженном виде живу. странно даже для себя, а уж как окружающие на это все смотрят и думают, представляю себе . ЕЩе эти психиатры добивают, "дойдет ли наконец , что замуж надо выйти" И это разговор специалиста?
История : мне 33 года, в 19 лет умер парень суицид, любимый , но не мой. я тогда много была занята по выходным училась днем работала.И где-то через год после всего этого случился Приступ голоса, приготовлению к суициду. Потом отошла вроде, без врачей, но через 4 года новый приступ, голоса,бред, приготовлению к суициду, вот тогда увезли точно , пролежала , вышла с чистого листа, даже новой какой-то. Лечение получаю регулярно, тока счастья нету, опустела я .

мне не помогают

18 Август 2012 - 07:44

Я на учете стою у психитара несколько лет уже после болезни и больницы, посещала участковго врача, сейчас уже не могу ходить туда,хуже чувтствую себя. как то стыдно уже ходить . а чувствую плохо себя.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру