Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Antonio Banderas

Регистрация: 05 Мар 2012
Offline Активность: Фев 11 2013 11:16
-----

Мои темы

Может ли помочь гомеопатия при расстройствах психики?

03 Январь 2013 - 04:47

Болею расстройством психики уже более 10ти лет. Перепробовал очень много препаратов, но результаты меня не устраивают. Можно ли назначить гомеопатию как дополнительное лечение к нейролептикам и есть ли шанс вылечиться гомеопатией?

Психовегетативное расстройство

01 Январь 2013 - 11:08

Мой диагноз F41.10. На фоне консты ушли иллюзии, но остались сильные вегетативные расстройства: спазмы и сдавливание в голове, потеря сил. Врач назначил мне дополнительно к консте - буспирон. Может ли буспирон убрать вегетативные расстройства в моём случае или может ещё что-нибудь посоветуете?

Рисполепт Конста может 100 % вылечить или нет?

12 Декабрь 2012 - 06:25

Мне 27 лет, колят консту. уже сделали 11 уколов, а улучшения нет. Может ли конста меня вылечить или надо оформлять инвалидность (так как работать мне трудно) ?

Очень плохой сон

12 Ноябрь 2012 - 08:25

Мне 27 лет. психическое расстройство. колят консту. первые 8 уколов делали в дозировке 25 мг, теперь 9й укол сделали в дозировке 37,5 мг... с самого начала применения консты даже раньше принимал труксал для сна... так как были последствия отмены сероквеля. в начале спал хорошо. где-то 2 месяца назад сон ухудшился - стал просыпаться в 3-4 часа ночи... подумали что это от труксала постепенно слезли с труксала... где-то недялю назад... дополнительно принимал гидазепам и сейчас тоже... постепено в ближайшие 3-4 дня с гидазепама буду тоже слезать... назначили донормил... да и еще когда просыпаюсь в 4 часа ночи потом вроде и засыпаю, но только начинаю засыпать и тут же начинается жуткий храп от которого я же сам и просыпаюсь... вот так и не могу уснуть потом нормально... объясните как такое может быть на консте?

Подскажите пожайлуста

05 Март 2012 - 06:03

Мне 26 лет. Проблемы начались лет с 15, когда окружающий мир начал казаться нереальным. В 17 лет после нескольких серьезных приёмов алкоголя мне стало совсем плохо (я как буд-то потерял все силы и энергию). Меня положили в психиатрическую больницу, где я провалялся месяц на обследовании. Тогда на обследовании мне поставили диагноз "смешанное расстройство эмоций и поведения"(оно стоит у меня и по сей день). Мне не помогали ни какие лекарства (типа пирацетама, цинаризина, ридозина, глутаминовой кислоты, феварина). Мне тогда очень помог гипноз. Он дал мне сил и энергии, убрал спазмы и обморочное состояние. И так я регулярно принимал и принимаю сеансы гипноза и находился на дневном стационаре. В 2008 году у меня начались иллюзии (мне казалось, что прохожие агрессивно на меня смотрят, за мной следят, все в зговоре против меня и так далее). Тогда в дневном стационаре мне назначили нейролептики, а именно солиан, но через несколько месяцев у меня от него началась гинекомастия и мне его заменили на сердолект. От солиана у меня ушли иллюзии, но он не мог мне убрать спазмы и отсутствие сил, а на сердолекте у меня еще вернулись и иллюзии, тогда сердолект мне заменили зипрексой. Зипрекса убрала иллюзии, но спазмы и отсутствие сил осталось. Я решил попробовать спустя 2 года приёма нейролептиков отказаться от них, но почти сразу после отмены у меня начались иллюзии. Затем мне начали колоть палиперидон пальмитат, он убрал мне иллюзии, но ощущения спазмов и сдавливания в голове осталось и по сей день. Сейчас принимаю сероквель по 300 мг на ночь, толку пока не заметил, но принимаю его всего 5 дней. Вообщем хочу подитожить: нейролептики мне могут убрать только иллюзии, а страхи, спазмы в голове и сдавливания остаются - их мне убирает гипноз, но гипноза хватает не на долго и после малейшего стресса его действие ослабляется. Подскажите, что мне делать. Заранее спасибо!



Copyright © 2024 Нейролептик.ру