Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

осторожный

Регистрация: 28 Апр 2012
Offline Активность: Окт 29 2012 01:40
-----

Мои сообщения

В теме: Сильная социофобия

19 Сентябрь 2012 - 04:53

Какие таблетки тебе назначали и что ты принимаешь сейчас? Я думаю у тебя типичная социофобия а не шизофрения, хотя я конечно не врач что бы выносить диагноз.

В теме: Тяжелая социофобия

23 Август 2012 - 08:52

В Украине продают оригинал Буспирон-сандоз. из его дженериков даже не знаю есть что то ли....но думаю что наверняка что то есть как и почти на любой другой препарат, узнавайте получше.

В теме: АД при социофобии

18 Август 2012 - 01:46

А что скажете про ципралекс?

В теме: Тяжелая социофобия

17 Август 2012 - 09:55

Хороший препарат этот буспирон но мне все же интересен такой вариант как ципралекс как базовый вариант и буспирон как вспомогательный(хотя я понимаю что буспирон может идти как самостоятельный препарат), что вы думаете? Почему я хотел бы знать про такую связку ципралекс-буспирон часто посещая форум Горбатова читал что он назначает такой вариант при социофобии и разных других проблемах, вот мне и интересно стоит ли пробовать такой вариант и может кто знает как такая связка будет работать...?

В теме: Буспирон (Спитомин)

15 Август 2012 - 04:28

Wave7, видно постарался на славу, лови плюс!! Да, видно воистину препарат очень не дооценен, потенциал , буспирона выглядит весьма многообещающе. После кошмарного инвалидизирующего пароксетина решил попробовать Буспирон пока принимаю только день но черт возьми чувствую что пойдет все четко)) Пример: первый день пароксетина: в голове муть, туман, дальше все еще хуже, муть перерастающая в отупление, полная дезориентация, потеря чувствительности, почти импотенция, ужас какой то.... Первый день Буспирона: легкая не долгая сонливость, дальше какая то легкость...и главное как для меня его доказанная эффективность при социофобии и даже улучшение эрекции!!!!! Если все так и будет то эти СИОЗС просто курят в сторонке!!!
Соглашусь с Wave7:
Таким образом, под рукой у врачей имеется мощный и довольно безопасный инструмент для коррекции и лечения довольно серьёзных психических и наркологических синдромов/симптомов, и пренебрежение такого рода препаратом как буспирон - это ещё один повод усомниться в компетентности отечественных врачей, которые охотно работают с недавно появившимися ПЛС, но с "доказанной эффективностью", зато без доказанной отсроченной безопасности и многого другого, но вот давно известные препараты остаются вне поля их зрения. Что это - нежелание научиться работать с препаратом?

p.s хотя моя видно не из таких, охотно назначила мне Буспирон( хоть и "ребенок" еще и правда назначила с моей подачи)))



Copyright © 2024 Нейролептик.ру