Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

весна

Регистрация: 14 Май 2012
Offline Активность: Дек 08 2014 11:16
-----

Мои сообщения

В теме: Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)

05 Декабрь 2014 - 12:56

Может ли мне кто-нибудь тут подсказать, как долго нужно принимать депакин-хроно при ... я и не знаю свой диагноз, дистимии, скажем так, приступах плохого настроения?

Мне лекарство помогло, я его не ощущаю, за эти месяцы у меня ушли навязчивые мысли, которые житья не давали, и настроение снижается, конечно, но не настолько, жить можно. Я чувствую себя более стабильно. Приступов мании у меня никогда и не было, а в остальном гораздо лучше. Возможно, еще благодаря пройденной за это время психотерапии. Однако я думаю, что всю жизнь принимать что ли лекарство? :( Я пью его с мая, 500 мг в сутки, может, пора уже и бросить, так справлюсь. Или хотя бы перерыв сделать на пару месяцев, дать печени передохнуть. Хотя тут читала в этой ветке, что потом лекарство уже может и не помогать. 


В теме: Какой спец нам больше нужен? логопед, невропатолог, психиатр

28 Август 2014 - 10:46

Логопеда спросила, она отозвалась, написала, что все нормально с ее стороны! Невролог в нашей поликлинике выписала тенотен, но я думаю, что он очень слабый, толку от него мало. Даже не знаю, куда обратиться, чего просить... Состояние улучшилось само, единственное - плачет несколько раз на дню по пустякам, обычно кричит "я плохая", хотя никто ее не обвиняет ни в чем. 




Copyright © 2024 Нейролептик.ру