Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Zaratustra++

Регистрация: 16 Июн 2012
Offline Активность: Янв 12 2014 02:16
-----

Мои сообщения

В теме: Не знаю что со мной...

16 Июнь 2013 - 01:57

ЮлиАнна, здравствуйте! Давайте для начала забудьте слова "проблемы с психикой", хорошо? Вы ведь голос из розетки не слышите? И, если зуб заболит, пентаграммы не рисуете? Значит, это не проблемы а так.. особенности развития. Молодость - это вообще болезнь, проходящая с возрастом. У многих.

 Вам было бы неплохо научиться что-нибудь готовить, начать меньше зависеть от родителей - ну там.. в доме убирать.. хоть иногда. Да, и - мечта. Цель. Заветная пристань. Вот о ней вы ничего не написали. Не может такого быть, чтобы до 19 лет - ни одной мечты. "Выйти замуж за миллиардера и сделать его миллионером" - не считается. Вам ведь хочется кем-то стать? Великой промоутершей? Госпожой президентом? Ну так начните что-то делать прямо сейчас. Сотрите эту запись, например..  Или возьмите терадь и запишите в нее все, что вы умеете делать. А в другую тетрадь - каждый день записывайте пять, лучше десять своих успехов за день. Иногда встать с постели вовремя - тоже успех..

Ну и, если ничего не подходит - киевский телефон 496 08 92 . Там сидят хорошие девушки, надеюсь, они помогут вам найти себя. Хотя в огромном городе это нелегко..


В теме: Снова про дофаминовую гипотезу...

20 Май 2013 - 12:14

>>>При логическом юморе тоже самое. НО нужны собеседники, а не сам с собой !!! Это называется так: Мы больны настолько - насколько мы не выговариваемся.

 

Ну все правильно. Вот только логического юмора не бывает. Юмор всегда нелогичен. Потому он и юмор.


В теме: Трансперсональная психология и холотропное дыхание

13 Май 2013 - 11:14

Причём здесь я лично, свои опыты я уже прошёл и оценку вынес. Просто, оценивая все эти практики, холотропка там, или медитация, прихожу к выводу, что это аккумуляция состояний, которые уже были, так что переосмысление с их помощью вряд ли возможно, да и не на всех самодостигаемые практики подействуют.

Segreyko сказал(а) 12 Май 2013 - 19:22:snapback.png

Под этими практиками разве можно получить что-то новое? Ими обычно разархивируют старый, пусть и глубокий опыт.

Вы бы для начала определились - разархивируют или аккумулируют "опыт"

Во-вторых, естественно, сидя сиднем и медитируя на свой пупок, ничего нового не получишь. Надо шевелиться.

В-третьих, надо научиться ловить кайф от жизни.


В теме: Снова про дофаминовую гипотезу...

11 Май 2013 - 10:15

Ну.. Не все так страшно. Продукт жизнедеятельности дрожжей, к примеру, особенно дистиллированный, многими ценится.. И дофамин не помеха.


В теме: ошибка природы

11 Май 2013 - 10:05

Это острая нехватка движения. Физзарядка, бег, прыжки, активные игры и все такое. Ноут на диване - экспресс на кладбище.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру