Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

olgamay

Регистрация: 12 Июл 2012
Offline Активность: Окт 28 2012 10:02
-----

Мои темы

Психоз или побочка от таблеток

12 Июль 2012 - 12:52

22года, Сидела на диетах, пила редуксин + иногда выпивала.

Начнем с того, что Редуксин - это отечественный аналог немецкого препарата Меридиа, который, кстати, уже полгода как снят с производства. О причинах можно только догадываться... Эти препараты для похудения на основе Сибутрамина являются ни чем иным, как измененной формулой одного из сильнейших антидепрессантов. Смысл изначально был в том, чтобы убрать антидепрессивное действие и оставить побочки, в которые входит уменьшение или остутствие аппетита. Все остальные прелести в виде нервной трясучки, тошноты, бесонницы, беспокойства, ухудшения настроения и проч. можно получить в полном объеме.


В один день появились мысли что за мной следят, беспокойство, спутались сны с реальностью, казалось что все уже было итп. Положили в больницу. Кололи что то, от чего я не могла открыть глаза и ела и ходила закрывая глаза, была слабость итп в течении недели. Затем сказали что выписали новый препарат мне. И мне стало лучше. Сказали что дают зипрексу 20мг и азалептин и еще вспомогательные табы.
4 недели в общем лежала в больнице потом домой ушла. Все было в другом городе, в своем пришла к врачу в диспансер, он сказал пей так же 20мг как и пила и азалептина на ночь, придешь через месяцок.
Чувствую себя полностью нормально, путаница ушла еще в первые дни в психушке. Щас на этих табах я поправилась на 15-20кг, постоянно хочется есть. 1.5мес уже пью табы, а к врачу через месяц сказали придти. Не большой ли дозняк 20-мг? Первый раз, как там делается все? Может пораньше к врачу наведаться? Что говорить умного?

Первый врач вообще дурацкий был. Когда я еще в неадеквате была, спрашивал мол голоса есть, только не спрашивал а вдалбливал что они есть и что они что то говорят. Мож что я и лямпнула, что слышу только отстань. Позже когда была в сознании ничего не слышала. Врач обзывал меня шизофреничкой и все в том духе. Странная она была в общем. Следующий врач вообще молчун был, ничего не говорил, мол врачебная тайна итп, диагноз не говорим итп, а первая во всю горланила что шизофрения и все в том духе.

Сплю нормально, ничего не беспокоит. Еще циклодол к этим табам был, но последний врач сказал не пей - не пью, побочек нету.



Copyright © 2025 Нейролептик.ру