Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Уля

Регистрация: 20 Авг 2012
Offline Активность: Авг 24 2012 02:01
-----

Мои сообщения

В теме: кодеин, лирика, фенибут, баклофен, алкоголь - что делать?

22 Август 2012 - 09:02

Насчёт съедания по 10 пачек я комментировать не буду и вообще отказываюсь это понимать. Такие люди должны завидовать здоровью внутренних органов у начинающих героинщиков. Мне непонятно, как они вообще существуют вне больницы.
Вы говорите (передаёте с его слов) несовместимые вещи. Человек не употреблял несколько месяцев, т. е. никакой физической зависимости уже нет. После чего съел пару пачек или несколько за пару дней (я так понял) и вновь "подсел" да так, что не может физически вытерпеть синдром отмены? От кодеина? Да за такой короткий промежуток времени? Чушь. Психологическая зависимость: вновь ощутил это состояние и понеслось всё по новой. Психологическая тяга к препарату, продолжение наркомании. Отмена кодеина после нескольких дней даже плотного применения вызовет лишь психологический дискомфорт: апатию, вялость или напротив озлобленность от отсутствия "дозы". Ну, возможно, тошноту и общее недомогание на пару дней. Но никак не физическую "ломку" с болями в мышцах.

ну вот так:(

В теме: кодеин, лирика, фенибут, баклофен, алкоголь - что делать?

22 Август 2012 - 06:48

То есть человек жрёт продолжительное время огромное кол-во ибупрофена ради кодеина, содержащегося в таблетках? Пусть сдаст кровь на анализ, в т. ч. печёночных ферментов. Хоть порадуется.

представьте себе)и этот человек ест пол пачки,а некоторые и по 10 за раз едят)

В теме: кодеин, лирика, фенибут, баклофен, алкоголь - что делать?

22 Август 2012 - 06:45

блин)))чето мне уже кажется что наврал он мне........он бывший наркоман.Бывший.И мне он сказал что так как он раньше употреблял наркотики ему кроме нурофена никакие обезболивающие не помогают...у него живот болел.Вот.Он мог съесть пол пачки и потом месяц другой не есть.А потом съел пару раз подряд а без него уже плохо.Переломатся на сухую он не может.Кароче мне просто надо знать стоит ли ему покупать лирику,а то сядет не дай Бог на нее,а она дороже в три раза.Просто хотела чтобы люди которые реально смогли так бросить поделились опытом.

В теме: кодеин, лирика, фенибут, баклофен, алкоголь - что делать?

21 Август 2012 - 11:57

Тю блин, а на колеса деньги есть? Лечение обойдется дешевле употребления, во всех смыслах. Можно недорогие лекарства с врачом подобрать, это дешевле обойдется, чем кодеин пачками жрать. Лирика, кстати, еще дороже.
"Нет времени"="нет желания лечиться"

Ну знаете ли,тот о ком я говорю кушает по пол листа в день просто чтобы норм себя чувствовать и он на это много не тратится.Времени нет так как он работает все время.Кстати он и не наркоман вовсе и принимал нурофен как обезболивающее а не для того чтобы от этой дряни кайф ловить.А теперь нажил себе проблему в виде зависимости(Я знаю что лирика дороже но тут писали что ее много не потребуется,типа легче с нее спрыгнуть чем с нурика.Вот и спрашиваю совета у тех кто реально так смог освободиться от зависимости,то бишь с помощью лирики.

В теме: кодеин, лирика, фенибут, баклофен, алкоголь - что делать?

21 Август 2012 - 02:05

У наркоманов лирика вызывает зависимость. http://www.medee.ru/...answer/id/5101/
Я знаю случай, когда человек с кодеина перешел на лирику, а потом жаловался, что никак ее бросить не может.
Вашему близкому человеку лучше обратиться к врачу.

к сожалению как и у многих нет возможности(((Нет денег раз,нет времени два.....так что придется как то самому завязывать...Пробовал на сухую-говорит лучше сдохнуть:(



Copyright © 2024 Нейролептик.ру