Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

заблокирован

Регистрация: 19 Сен 2012
Offline Активность: Скрыто
***--

Мои сообщения

В теме: Прегабалин (Лирика)

15 Январь 2018 - 09:06

лирика и бензы - это не все равно что бухать!  (хотя смотря какие бензы и какие их дозировки)

у меня почти все друзья бухают, и превращают в тупых анчуток, вообще дибилами стали - быдлом.

(ничего личного, просто наблюдаю - все связи порвал, кое кому чуть башню не снес, еле сдеражился,

презираю синяков, у меня в семье отец и брат спились, алкоголизм проблема национального маштаба!)

 

еще алкоголь очень сильно выжигает мозг. (убивает клетки мозга)

алкоголь - страшнее лирики и бензов. (последнии страшны только если конские дозы пить)

 

И вообще алкоголь, как и никотин - легальный наркотик, абсолютно бесполезный для организма.


В теме: Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

15 Январь 2018 - 08:53

Часов 6 максимум (и это хорошо, он не накапливается в организме, период полувыделения быстрый), еще пост эффект антидепрессивный есть.., по началу может дольше работать, когда впервые пробуешь 8-10 часов.

 

Золомакс лучше алпрозолама, лично по мне, мягкий и седации вообще нет, алпразолам как-то иногда слеганца седатит и лупит быстро по голове, а золомакс плавно и мягко срабатывает, еще таблетки золомакса отлично растворяются в воде, думаю не спроста, т.к. если надо чтобы быстро сработало, кидаете таблетку в теплую воду в кружке, и через пару минут таблетка полностью растворяется в воде, далее выпивает - эффект через 5-10 минут наступает. (алпразолам в воде не растворяется, очень трудно растворим, в отличии от таблеток золомакса, еще золомакс удобно делить на пополам, есть риска, когда нужно  0,5 мг)

 

С лирикой алпразолам очень хорошо сочетается. (попробуйте, отпишитесь потом как и сколько пробывали, и какие результаты)

 

Настоятельно рекомендую пить минимально рабочие дозы, толерантности нет вообще. (ктобы что там не писал и говорил)  Если хватает 0,5 мг (советую начать с этой дозы) - то и не повышайте никогда.  Максимум советую в сутки не более 3-4 мг.  (хоть и в интсрукции сказано что можно до 10 мг, это опасно, если резко отмените на такой дозе могут начатся страшные побочки, я ставил эксперемент над собой: пил по 3-4 мг / сутки, где-то месяц, потом резко бросил примерно через двое суток, помимо жуткого дискомфорта и паники, начались сильные спазмы в животе, так что очень осторожно с дозами!)


В теме: Алпразолам (Ксанакс, Хелекс)

15 Январь 2018 - 02:01

Привет zhildabyl
 
нет, не клонит, клоназепам я не пил, но по сравнению с феназепамом "небо и земля"...
 
феназепам - отупорыливает, дает седацию ощутимую
 
алпразолам - почти нет седации (хотя все индивидуально), очень сильно подавляет страх и социофобию,
конгитивные функции не трогает, как фензепам.
(я кое чем занимаюсь, надо быть с кучей людей порой, вот там алпрозолам очень к месту, да и в целом
алпрозолам не мешает практически в любых делах, что не могу сказать про феназепам - с него как зомби))
 
Единственный минус от алпразолама: редко бывают провалы в памяти, забываешь что хотел только что
сказать или сделать...
(но в целом под алпразоламом я делаю кое-что гораздо лучше, к моему удивлению, чем без алпразолама,
я раньше никогда не пил когда делал кое что алпразолам или другие психотропы, потом раз как-то попробывал,
оказалось что под таблетками лучше получается, причем намного лучше)
 
Советую перед тем как выступать, попробывать его.  (подобрать дозу и т.п.)

 

Удачи!


В теме: Слезть с азалептина

11 Январь 2018 - 03:49

стаж потребления? и в каких количествах???

 

слезть можно пересев на кветиапин.

 

я ставил эксперимент: пил месяц по 25мг азалепина в сутки, потом резко бросил - стало плохо (даже не ожидал такого СО), полегчало когда начал пить кветиапин и через какое-то время полностью отошел, потом и квеатипин бросил, он легко бросается.

 

(после этого эксперимента я сделал вывод что азалептин страшный по СО препарат, и я пил всего то месяц и в дозе небольшой)


В теме: Рисперидон (Рисполепт, Сперидан, Рилептид, Риссет)

10 Январь 2018 - 03:28

Расскажу свою историю! (можете смеятся, но мне тогда было не смешно)

 

У меня такая проблема: мерещится что кто-то обо мне говорит часто (хожу в плеере), даже один в комнате может начать слышаться как за стеной говорят обо мне (зависит от многих факторов), после попытки суицыда (довели люди злые) - попал в больницу, где мне давали максимальную дозу (точно не помню, но дозу большую, я узнавал, но не нашел сейчас точно сколько, где-то возможно записано, поначалу даже глючило, как в прострации ходил). 

 

В больнице не смог находится, по причине того что не мог там ходить в туалет, заходишь, а там 20 человек курит, и психологическая фигня началась, не мог ссать, когда ко мне приезжали навестить, то под первым попавшимся кустом мочился без проблем. (кстате заметил что еще был там человек у которого такие же проблемы были, он возле раковин крутился постоянно, рядом в душевой, - и в них походу ссал!)

 

Проблема с хождением в туалет была настолько серьезной, что я даже просил приехать лишь бы выпустили на прогулку поссать. (лежал в закрытом отделении, прогулок не было почтичто, редко и то там не поссышь, выводили подметать или машины помыть)  Санитары, под циклодолом и бухлом, - вообще не поняли меня и моего "прикола". (думали что я дурачек их спецом их мучаю)  Сортир был занят постоянно, даже ночью кому-то неспалось и он сидел курил там...  (крайне редко там никого не было, и все равно я стремался - и с трудом ходил по маленькому)

Итог: я где-то недели 3 отлежал и сбежал, когда ко мне приехали, я уехал... (т.к. раз в сутки от силы мог сходить поссать, сильные проблемы начались: холодный пот, пару раз чуть сознание не терял, даже были мысли как либо себе навредить лишь бы вывели из отделения куда-то где я мог сходить в туалет!, был ад)

 

Теперь по теме, про рисперидон: когда я от туда сбежал, заметил фишку пропали голоса, меня никто не обсуждал, я даже выходил на остановку и стоял рядом с людьми (без плеера в ушах, и без цели поездки, просто стоял и удивлялся! - что нету голосов!!!), НО где-то через месяц голоса вернулись...

 

Пойзже я вычитал про рисперидон,- что если хорошенько рисперидоном пролечится, то голоса могут навсегда пропасть (именно когда мерещится что о тебе все кругом говорят), если кто-то смог победить голоса этим препаратом (может у кого похожая ситуация была) - отпишитесь в ЛС пожалуйста. (или тут)  Как вы это сделали?, сколько его пили??, как долго??? и т.п.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру