Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Chai

Регистрация: 05 Ноя 2012
Offline Активность: Окт 11 2019 09:00
*****

#180587 Фенотропил

Написано Chai на 25 Октябрь 2017 - 09:00

Это если ноотропы есть пачками, то отпадут почки.


  • 1


#178663 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Chai на 04 Октябрь 2017 - 10:33

Что значит с сонливостью по ночам ? Сон хуже становится?

Это у меня сарказм такой. Сон улетучился, не помогал даже феназепам. Аппетит тоже испарился, за месяц отощал как мокрый котенок. Ни в плане настроения, ни в плане сексуальности не помог ни на йоту. Впрочем, как и бупр / (чешский). Дозу бупра довел до трех таблов 150 в день, понял, что все равно ни в коня корм и снова снизил. Остался один блистер - вдруг снова пойду на приступ. )) Я же как птица Феникс, никак не успокоюсь.

 

djtim, брал украинский Юмекс. Продавать пока не хочу, вдруг с чем-нить намешаю для синергии, авось да поможет.


  • 1


#176187 Жизнь без секса

Написано Chai на 06 Сентябрь 2017 - 11:54

Мне кажется, данная статья написана в целях оправдания религиозного фанатизма, при котором все сексуальное считается наваждением от придуманного ими же диавола. Про быков не знаю, а вот людей, теряющих сознание после секса не слыхал. Напротив, большое удовлетворение потом шлейфом идет. Надо поискать, если следовать словам авторов, среди ученых должны преобладать кастраты.


  • 2


#175872 Во всём виноват некачественный сон

Написано Chai на 03 Сентябрь 2017 - 12:01

Замечу, что у препаратов для сна бывает неприятный эффект, когда сонливость есть, а сознание никак не уходит. Так и валяешься в полудреме. Приходится принимать добавочную дозу, чтобы заснуть, что вызывает шлейф сонливости днем. особенно долго держится сонливость от блокаторов Н1-рецепторов гистамина. 


  • 2


#175868 Проблемы в постеле с мужем, помогите!

Написано Chai на 03 Сентябрь 2017 - 11:11

ну на эту тему можно долго спорить. Лично по мне, так все кроме гетеросексуальной связи есть отклонения. 

А по мне так отклонениями являются гетеросексуальная связь фригидных и лесбиянок, а также выход замуж без любви и объектного полового влечения к мужу. А теперь посчитайте, каков процент отклонений это рода в жизни общества. И ничего, живут, а брак по расчету вообще как стандарт воспринимается.

Ваша принципиальная ошибка в том, что Вы не различаете половое влечение и половое поведение.


  • 1


#175654 Девушка не испытывает оргазм и практически отсутствует желание заниматься сексом

Написано Chai на 31 Август 2017 - 08:40

не зря, вы не в курсе, но абсолютное большинство женщин при анальном сексе удовольствия не испытывают, а то, что показывают в порнофильмах -вранье для мужчин. Толстая кишка не предназначена для секса, а только для дефекации.

Так вроде и рот для секса не предназначен. Чет я не читал нигде, что какие-либо приматы целуются, да еще взасос.


  • 1


#175423 Проблемы в постеле с мужем, помогите!

Написано Chai на 28 Август 2017 - 11:28

Мастурбация считается формой половой жизни.

 

© Нетипичный секс

Норма-то она норма, да с человеком-то интереснее. Надо просто завести любовника. Вот и все.


  • 1


#172468 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Chai на 13 Июль 2017 - 10:30

Думаю, они в чем-то правы.

 

 
Других, одобренных XL-форм, кроме оригинального препарата в списке FDA и EMA нет.
Если это для вас ничего не значит, тогда я пасс.

Ну почему же, очень даже значит. )) Только не "пасс", а "пас". Так надежнее. )))

Но все же в сырье тоже есть свой нюанс, думаю, что сырье, которое можно отправить в Россию-Казахстан-etc, не всегда возьмут в Европе, и думаю, что разница в стоимости сырья тоже будет ощущаться. 


  • 0


#172145 Есть ОБСОЛЮТНО гетеросексуальные люди?

Написано Chai на 08 Июль 2017 - 05:46

На моей прошлой работе я сидел за тонкой стенкой, отгораживающей мою комнату от комнаты директорши и бухгалтерши. Директриса - бунтарка, быстро приходит в ярость, аля "донская казачка" (жила в детстве на Дону), всегда ухожена, метит в светские дамы, примерная  жена, дети-муж всегда  накормлены-ухожены, встает в пять утра, чтобы приготовить жрачку мужу , а основное время утром она сидит перед зеркалом и мазюкает лицо. Муж разжирел, с работы приходит, как водится на диван и телек, пока жена готовит жрачку и т.п. Но не о том... 

За этой перегородкой мне хорошо были слышны разговоры бухгалтерши и директорши. Обе едины во мнении, что мужики созданы, чтобы ухаживать за женщинами, и очень возмущались, что те не хотят это делать. Бухгалтерше мужик в доме нужен, чтобы тот делал ремонт и прочие мужские заботы. Без подарков мужики не нужны.

 

Директриса понимает в женской красоте, ее смешат мужчины в шортах, потому что у них волосатые ноги. Видимо, кроме волосатости в мужских ногах она больше ничего примечательного не видит. Ничего, кроме волосатости, по ее мнению, в мужских ногам не имеется, ни у взрослых, ни у юношей.

Скажите мне, что гетеросексуального в этой директрисе? В чем заключается женская "гетеросексуальность"? В том, что она имеет мужа и не спит с бабами?


  • 1


#172004 Адеметионин (Гептрал)

Написано Chai на 06 Июль 2017 - 08:56

Бывшего дира моего, алкаша,из полукомы вытащил, а то уже цирроз был. Но ему шприцом кололи. 


  • 1


#171398 Есть ОБСОЛЮТНО гетеросексуальные люди?

Написано Chai на 28 Июнь 2017 - 08:27

Смотря что подразумеваешь под абсолютной гетеросексуальностью.

1. Если физические ограничения, которые не позволяют человеку заниматься сексом с человеком своего пола, то таких людей нет, так как любой человек может заняться сексом и с противоположным полом и со своим.

2. Если психические ограничения, благодаря которым сам человек не допускает себе заниматься сексом с человеком своего пола, то пожалуйста. Психика свободна в любых направлениях, и в ней человек может сделать себя кем угодно: 1. чистым натуралом 2. чистым гомосексуалом 3. бисексуалом.

Хехе, геи рассказывают, как к ним и с некоторой частотой приходят "чистые гетеросексуалы", чтобы их как следует отымели per rectum, а потом неизменно возвращаются к своим женщинам. Значит, это действуют разные аспекты сексуальности - объектной и направленной на себя.


  • 1


#168769 Бупропион (Веллбутрин, Элонтрил, Бупрон)

Написано Chai на 28 Май 2017 - 01:12

Интересно, где встречаются разработчики, где их находят?


  • 1


#163184 Теанин

Написано Chai на 04 Апрель 2017 - 08:12

О, я вчера как раз напал в интернете на него. Забраковал - зачем он мне? Теперь заинтересовался. Но что за транкость он дает? Как действует ниже пояса? Короче, надо попробовать.

И вопрос - кофеин с айхерба через российскую таможню пропускают? Есть большая вероятность, тчо завернут, а то и дело пришьют.

Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации^


Таблетки  "Алнагон"  (кодеина  фосфата  20  мг,  кофеина  80     мг, фенобарбитала 20 мг, кислоты ацетилсалициловой 20 мг)

Если в таблетках нельзя нисколько, то и в БАД-е тоже нельзя, тем более в таком количестве чистого вещества.

 

Пулковской таможней пресечена контрабанда наркотических средств 

Пулковской таможней возбуждено уголовное дело в отношении гражданина РФ по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.229.1 УК РФ, по факту незаконного перемещения через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭс психотропного вещества – смеси, содержащей амфетамин и кофеин в крупном размере, массой 2,71 г., путем пересылки в международном почтовом отправлении с сокрытием от таможенного контроля.

 

Если указать в декларации, думаю, лучше не станет. Нотам была смесь амфетамина с кофеином.


  • -1


#162556 Почему женщинам нравится мужская грудь?

Написано Chai на 30 Март 2017 - 08:12

Ничего не понимаю. Если это действие не нравится, можно просто поговорить. Ну или потерпеть. Если же это не представляет собой неприятие, то вообще не вижу причин задумываться. Ну разве что потеоретизировать на досуге. Тут бы наоборот, нужно быть довольным, что хоть кому-то из женщин мужская грудь нравится, а не только своя собственная.


  • 1


#158185 Жизнь на зло

Написано Chai на 25 Февраль 2017 - 01:44

Извините меня. Сожалею о своих репликах в этом топике. Нехорошо себя от этого чувствую. Вы недостойны никаких нападок. Ваши сообщения интересны. На самом деле я не люблю и не хочу ни конфликтовать, ни угрожать. Наверное, я про Вашу жизнь знаю совсем мало, и про Галю тоже. Я уверен, что она хороший человек. И Вы тоже неплохой  и достойный человек. Дай ей бог счастья, если он есть. И Вам тоже.

Еще раз извините.


  • 1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру