Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Sofia

Регистрация: 03 Янв 2013
Offline Активность: Июн 17 2013 12:46
-----

Мои сообщения

В теме: Как бросить курить больному шизофренией, принимающему психотропные препараты?

13 Июнь 2013 - 03:34

Есть такая книга "Легкий способ бросить курить", автор Ален Карр. У меня несколько знакомых заядлых курильщиков бросили курить с помощью этой книги. Очень хорошо "промывает" мозги. Я сама прочитала эту книгу и перестала курить, причем даже и не хочется курить, радуюсь, что бросила. Эта книжка очень хорошо настраивает, помогает взглянуть на курение и зависимость от табака совсем с другой стороны. В общем, советую Вам поискать в интернете, а вдруг и Вам поможет.


В теме: FAQ по антипсихотической терапии

29 Январь 2013 - 12:39

Ссылка не работает

В теме: Доктор назначил флуоксетин для похудения

18 Январь 2013 - 03:05

Мужняя жена, я Вам писала в другой ветке, на форуме про флуоксетин, может Вы не видели, случайно наткнулась на Вас здесь. Поищите в Интернете книгу Пьера Дюкана "Я не умею худеть". Это книга не про голодание, а про определенный набор продуктов, который помогает сбросить вес. 100% эффект Вам гарантирую. А если Ваш муж психически здоров, то, на мой взгляд, лучше от этих лекарств держаться подальше.

В теме: Флуоксетин (Прозак)

03 Январь 2013 - 06:32

А может врачи есть на форуме? Подскажите как быть? Пить или не пить? От лишнего веса тоже хочется избавиться. Он нам сказал, что эти таблетки аппетит подавляют. Но стОит ли овчинка выделки? Не будет ли потом мучительно больно за то, что принимал эти лекарства? Ведь он вполне здоровый человек, только веса набрал лишнего. Врачи, подскажите? Ваше мнение очень интересно.

Мне кажется, что здоровому человеку незачем принимать такие препараты. Поищите в Инете книжку Пьера Дюкана "Я не умею худеть". Попробуйте следовать его советам. А без особой надобности в психиатрию не лезте



Copyright © 2024 Нейролептик.ру