Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Mayki

Регистрация: 07 Янв 2013
Offline Активность: Дек 24 2014 03:27
-----

Мои темы

Кислородный концентратор

06 Декабрь 2014 - 10:05

Думаю купить кислородный концентратор, останавливает только цена. Долгое время болею депрессией, особенно достает хроническая усталость, думаю, может хоть малость к. концентратор сможет уменьшить усталость,? У кого какие мысли будут?


Почему имован так воздействует?

31 Август 2014 - 04:55

У меня хроническая депрессия уже белее 17 лет, в течении этого времени врачи пытались подобрать эффективное лечение, перепробывал множество антидепрессантов, 8 лет назад была госпитализация назначили нейролептик, антидепрессант, анксиолитик и IMOVAN. За эти восемь лет, менялись антидепрессанты и нейролептики, но имован я принимаю каждый вечер. И спасибо Богу и фармакологам, что они его создали, потому что только он реально облегчает мое состояние! Через 20  минут после принятия, я чувсвую легкую эфорию, желание продолжать бороться, жить, через 5-8 минут эфория спадает, но "обезболивющий эффект" от тревоги тоски, еще остается часа на 2. этого времени вполне хватает что бы заснуть. Таблетки я принимаю 1 раз в день, и никогда бы не стал принимать их десятками для получения кайфа, ведь тогда от них пришлосьбы отказаться, а мне это совсем не нужно!

Специалисты, пожалуйста объясните мне, почему имован так воздействует на мозг, он как то связан с дофамином и серотонином?


Dopa Mucuna, Кто пробовал?

13 Август 2014 - 05:13

Вобщем ситуация обычная-хроническая депрессия, нет мотивации, усталость, хочу попробовать эту добавку-Dopa Mucuna . Может кто то уже принимал? Есть ли эффект или пустышка?


glyx-13 Naurex

10 Июль 2014 - 12:23

Что за препарат такой? Информации не много, может кто сталкивался? http://pobedimrak.ru...iewtopic.php?f=21&t=44


У меня вот такой вопрос

06 Январь 2014 - 08:36

Всем известно, что современные антидепресанты не эффективны в 70-80 случаев, знаю и по собственному опыту и за 17 лет перегреб немало информации. Да согласен, что ад лечат и иногда да же вылечивают депрессию легкой и средней тяжести. Тогда почему же в каждом антидепрессанте в инструкции столько слов, какой он золотой и что именно он вылечит вашу бобошку. Вот если бы у больных ангиной так же проверяли эффективность антибиотиков, у этих больных вроде лучше, у этих вроде так же, эти вообще ничего непочувствовалии а сэтими мы долго общались и мы находим, что у них ангины полностью нет! и вообще почему психиаторы честно не скажут-" что да большинство антидепрессантов не в силах реально вылечить депресиию, да же если принемать таблетки до конца жизни, да же облегчить, но мы ВРАЧИ действительно очень хотим помочь пациентам"! Это было бы честно, и главное продвинуло фармацевтику намного вперед. Еще мне очень интересно, почему люди когда употребляют спиртные напитки, то они чувствуют радость и счастье, я так понимаю это из-за выброса дофамина и серотонина. В АД такой же принцып, но во много меньших количесвах, но никакого улучшения настроения нет????? я крайне против что бы ходить пьяным и хрюкать от радости, но может можно ходить с хорошим настроением, спокойным, а не с потоянной психической усталостью, что бы была мотивация и демативация, что бы не чувствовать ажиатации и тревоги, хотя бы 30 процентов активного времени




Copyright © 2024 Нейролептик.ру