Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

karma

Регистрация: 18 Янв 2013
Offline Активность: Скрыто
-----

#97583 Слышу чужие мысли в своей голове

Написано karma на 14 Сентябрь 2014 - 06:46

Вы случайно Бога не хулили?


  • -5


#97525 Тайна Смысла Жизни

Написано karma на 13 Сентябрь 2014 - 10:21

Это понять не возможно здоровому человеку, но смысла в жизни нет, и по этой причине мы все ищем смысл жизни и не когда его не находим, как смысла в жизни нет.

 

И мы не когда не поймем, что смысла в жизни нет, как по отсутствию смысла жизни мы его ищем.

 

​А вообще по отсутствию смысла жизни я могу найти миллион смыслов жизни, но некогда не найду верный ответ.


  • 0


#88920 Слышу чужие мысли в своей голове

Написано karma на 29 Апрель 2014 - 09:21

Светлана ваше состояние это норма, вас могут испугать психиатры, будто это болезнь, незная, что это норма.

 

Светлана я приведу пример из Библии - Нового Завета. Я надеюсь, что вы мне поверите.

 

1 Между фарисеями был некто, именем Никодим, один из начальников Иудейских.
2 Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.
3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю те­бе, если кто не родится свыше, не может увидеть Цар­ствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, бу­дучи стар? неужели может он в другой раз войти в утро­бу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Цар­ствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам ро­диться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не зна­ешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со вся­ким, рожденным от Духа.

9 Никодим сказал Ему в ответ: как это может быть?
10 Иисус отвечал и сказал ему: ты - учитель Израилев, и этого ли не знаешь
11 Истинно, истинно говорю тебе: мы говорим о том, что знаем, и свидетельствуем о том, что видели, а вы свидетельства Нашего не принимаете.
12 Если Я сказал вам о земном, и вы не верите, - как по­верите, если буду говорить вам о небесном?

 

Иоан. 3: 1-12

 

Светлана Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не зна­ешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со вся­ким, рожденным от Духа.

 

Светлана человек может сидеть дома, а Духом своим быть в гостях. И дух этот слышно, однако не видно, как человек сидит дома. По этому человек слышит голоса других людей и это норма.


  • -6


#72447 Электосудорожная терапия (ЭСТ) реальный опыт.

Написано karma на 05 Июнь 2013 - 01:27

Бред. Я видел пациентов - плакать хочется. Лечение имеет насильственный вид. Давайте еще всем лоботомию будем делать.


  • 0


#65793 Галлюцинации

Написано karma на 25 Февраль 2013 - 12:43

Галлюцинации – это нарушения в чувственном восприятии окружающего, то есть некие ощущения, которые присутствуют вне зависимости от реальных стимулов.

Галлюцинации могут быть слуховыми, зрительными, обонятельными, вкусовыми и осязательными. Галлюцинации также подразделяются на простые (звонки, шум, фразы) и сложные (речь, различные сцены).

Существуют псевдогаллюцинации, когда собственные мысли человека обретают «звучание» и воспринимаются как что-то инородное.

Самые распространенные галлюцинации — слуховые. При слуховых галлюцинациях люди слышат «голоса» либо внутри головы, либо извне. в большинстве случаев «голоса» воспринимаются настолько ярко, что у больного не возникает ни малейшего сомнения в их реальности. «Голоса» могут спорить между собой, комментировать происходящее, изредка «голос» может командовать больным. Такие императивные голоса считаются неблагоприятными, поскольку больные могут подчиняться их указаниям и
совершать поступки, опасные для себя и окружающих.
  • 1


#65631 Как работает мозг? Нейронные сети и лимбическая система

Написано karma на 22 Февраль 2013 - 12:53

DocDalgatov, это шарлота вас провоцирует подумать. У нее не получается это делать и она копипастом так влияет на возникновения вашей деятельности. Спасибо вам за это.
  • 1


#65591 Снова про дофаминовую гипотезу...

Написано karma на 21 Февраль 2013 - 06:15

Шарлота шизофрения - это расщепление. Расщепление психических процессов на их составляющие. Попробуйте представить это, а потом подумать как расщепление может быть самостимуляцией.
  • 1


#65345 Снова про дофаминовую гипотезу...

Написано karma на 17 Февраль 2013 - 04:20

Повышения дофамина это последствие как и остальные нарушения. Голоса, бред имеет последствие повышения дофамина. Симптоматика шизофрения это цепочка причины и следствия. На самом деле шизофрения это муха - а в последствие выглядит как слон. Как со слоном не бороться на муху мы не влияем.
  • 1


#65318 Снова про дофаминовую гипотезу...

Написано karma на 17 Февраль 2013 - 02:23

Сейчас начну писать бред. Шарлота для вас. У нас в мозгу электроды, которые запускаются мыслями, чувствами и воспринятыми. Когда электроды начинают работать то происходит искажение мышления и повышается уровень дофамина. Счастьем это не назавешь. Можно назвать загадкой. Человек должен быть счастливым, но увы бред, галлюцинации не приносит счастья. Это все из-за электродов. Мне часто сниться сон, что мне что то удаляют из мозга. Уже три раза снился. Все этому причина электроды. Они виноваты.
  • 2


#65176 Снова про дофаминовую гипотезу...

Написано karma на 15 Февраль 2013 - 04:17

Всех поздравляю с днем влюбленных. Желаю чтоб влюбленность длилась больше любви.
  • 2


#64969 Снова про дофаминовую гипотезу...

Написано karma на 12 Февраль 2013 - 02:50

Gastello, как ты не понял что шизофрения это грубый обман памяти?

DocDalgatov, charlotte, Anonim, определяйте причину шизофрении, а не спорьте. Нам от того, что вы спорите не легче.
  • 2


#64832 Снова про дофаминовую гипотезу...

Написано karma на 10 Февраль 2013 - 08:13

Скорее бы вы уже решали, что это такое, как лечить и так далее.
  • 1


#64677 Снова про дофаминовую гипотезу...

Написано karma на 08 Февраль 2013 - 02:11

Шарлота а чем вы хвалитесь самостимуляцией? Вы по сути даже неправильное представление об этом имеете. Самостимуляция это галлюцинации, бред. Самостимуляция наступает как стресс на раздражитель - имеет свои законы. Если у этой самостимуляции есть свои провокации, то это уже не самостимуляция. При этом для бреда, галюцынация самостимуляция не очень подходит.

Ваша тема популярна лишь по той причине, как лечение происходит с помощью нейролептиков и понижения дофамина. Изменить лечение и ваша тема не будет популярна. Извините, если что то плохого в вашу сторону написал.
  • 1


#64662 Снова про дофаминовую гипотезу...

Написано karma на 07 Февраль 2013 - 10:19

Разве что от вкусового удовольствия дофамин повышается. А как он повышается с помощью мысли фиг его знает. О чем это нужно думать чтоб дофамин повысить - наверное о приятном. Но увы жизнь у шизофреников, как у всех содержит много неприятностей. То есть думаешь о неприятности и стимулируешь себя. Где логика я в шоке. Такой бред пишут. Автору темы вообще не стоит браться за это дело. Тут люди со знаниями не могут разобраться, а без знаний тем более.
  • 2


#64401 Снова про дофаминовую гипотезу...

Написано karma на 03 Февраль 2013 - 01:45

Шарлота, извините конечно, не хочу вас не чем обидеть, но прежде чем влазить в психиатрию нужно изучить религию и понять механизм перечино-следственной связи. Мы все люди, животные, живые организмы, природа есть следствием у которого есть причина. Нас сотворил Бог, а мы по образу и подобию таким методом и развиваемся.

Если человек заболел насморком то у этого есть причина. Если человек заработал денег, то у этого есть причина. Все что происходит, не происходит просто так, у всего есть причина, о которой мы не знаем и не догадываемся.

Шарлота в изучении шизофрении вами причина и не просматривается, самостимуляция это не есть причинной. Если вы не будете использовать даже в своей психологии понимания перечино-следственной связи то успеха вы не добьетесь.
  • 2






Copyright © 2024 Нейролептик.ру