Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

DonnaKinder

Регистрация: 19 Янв 2013
Offline Активность: Янв 28 2013 11:12
-----

Мои темы

Подскажите АД

19 Январь 2013 - 11:34

Здравствуйте, меня зовут Дарья, 22 года, безработная.
У меня депрессия около полугода, нежелание жить, отсутствие продолжительных интересов, сильное чувство вины, очень плохая память и концентрация внимания, бессонница, постоянная усталость. Психотерапевт у которого я была, выписал Велафакс, пила 1,5 мес., по полторы таблетки 37,5 в день, эффекта не было, но это маленькая доза вроде; но за это время пропало либидо и общая эмоциональность снизилась.
Два месяца я ничего не принимаю, и не могу пойти к доктору, мне кажется что все меня ненавидят и смеются надо мной, и вообще всерьез не воспринимают, я совершенно разучилась просить, хотя вообщем общаюсь с хорошо знакомыми людьми неплохо.
В последнее время проблемы с памятью и вниманием очень мешают и расстраивают, вообще же я заставляю себя что-то делать только для близких людей, потому что боюсь кого-нибудь огорчить, но суицидальные мысли активно присутствуют, часто бывают истерики.
Ну вот, концентрация до того низкая что я не могу подобрать правильное лекарство, поэтому обращаюсь за помощью (в электронном виде это в разы проще).
Еще у меня пульс 90 в спокойном состоянии и тахикардия (из-за ВСД вероятно), но это всю жизнь так, кардиолог даже на учет никогда не ставил, но из-за этой особенности мне наверное нельзя повышать концентрацию норадреналина (у меня легкая кардиофобия, боюсь смены ритма), но при заторможенном мышлении он как раз нужен.. короче я совсем запуталась, сама не справлюсь а выживать как-то надо, дайте совет.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру