Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

romannnnn

Регистрация: 19 Мар 2013
Offline Активность: Мар 31 2013 09:55
-----

#67579 Деперсонализация - альтернативное лечение.

Написано romannnnn на 19 Март 2013 - 08:35

!!!!!!!! Вылечился !!!!!!!!!!!!
Больно об этом вспоминать и не хочется, но пишу для тех, кто ещё не излечился поскольку это просто моментами АД быть в этом состоянии!!!
История моя такова: Пару месяцев назад начал странно воспринимать реальность визуально, как бы только в высоту и ширину, как будто небыло глубины, тоесть всё перед глазами как нарисованное. Особенно к вечеру появлялось! Через неделю такого восприятия начал как бы проваливаться в пространство. Сидиш себе на стуле и тут как будто слился с пространсвом(провалился в него)...в эти моменти хватался за то,что рядом было. Страшно! Далее пошлии более жуткие штуки: нечувтствовал своё тело, казалось,что за стеклом нахожусь где-то внутри, всё на автомате и конечно же приступы паники!!! Искал лечение и попал к невропатологу и иглоукалывателю.
Лечение!!!!!!! (пишу то как я лечился и как вылечился)
1. липосом форте (укол каждое утро)
2. Афобазол (3 раза в день)
3. Симпафил (на ночь)
4. Алпразолам ( по рецепту, но я выпил лиш одну таблетку и всё, поскольку оно давит угнетающе на психику, постарайтесь без него)
Это то что помогало не сойти с ума, а Вылечило
5. Иглоукалывание и Энергокорекция - найдите человека, который более 10 лет занимается иглоукалыванием и идите к нему. Далее найдите грамотного человека, кто делает Энергокорекцию!!! Мой сразу сказал, что у меня был стресс и произошёл разрив энергетики и уже через 5 сеансов!!! приступи прошли!!!!!! Теперь здоров!!
Ребята, я знаю как всё это сложно и поэтому советую вам максимально не терять и минуты и найти в своём городе грамотного человека по энергокорекции!!! Чем раньше вы из этого выйдите тем лучше, поскольку потом ещё у меня шёл период пока я привыкал без этого сотояния( нечто вроде адоптации).
Всем удачи и держитесь! Искренне желаю вам выздоровления!!!!
  • -1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру