Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

saxarra

Регистрация: 24 Мар 2013
Offline Активность: Мар 24 2013 07:51
-----

Мои сообщения

В теме: Странное поведение у внука 4.9 лет

24 Март 2013 - 11:55

В делании больно другим существам ничего удивительного нет, он действительно не понимает, что им больно.Это надо обьяснять и показывать.ребенок хочет боьше внимания.Боиться темноты, скорее всего в следствии того, что мама оставляла его одного, чтобы уснул .В принципе тоже ничего страшного нет.Многие дети бояться темноты.От этого просто избавляються. Но,остальное, т.е. его поведение, ужасно.Идите к психологу, тут целый клубок проблем.Ничего страшного в этом нет. врач хотя бы вам сажет от чего это и как с этим бороться

В теме: эпилепсия у подростка.

24 Март 2013 - 11:45

сейчас лечиться.СХодите к врачу, поговорите с ребенком, что ему самому это надо , а не вам.У меня у соседа, уже 2 года нет приступов ввообще нет.И когда пиступ скоро, его предупреждают.Если он злиться и агрессивен, приступы у него будудт только чаще.На, наоборот применять успокоительные травы и методы релаксации.А вы слишком зациклины на нем, вот он и чувствует, и ведет себя так, чтобы привлечь ваше внимание.

В теме: Какие средства от бессоницы Вы пробывали кроме таблеток и что Вам помогло?

24 Март 2013 - 11:38

молоко сыр и молочные продукты.Лучше молоко и сыр.За пол часа да сна.Дело в том, что кальций очень полезен организма, а хорошо он усваеваеться ночью.Организм сам это знает.Ванна теплая с лавандовым маслом прекра но успокаивает и тоже расслобляешься.Массаж.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру