Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Люлю

Регистрация: 11 Апр 2013
Offline Активность: Апр 15 2013 05:29
-----

Мои сообщения

В теме: Депрессия: зависть + недовольство мужем

15 Апрель 2013 - 05:31

Лично я привыкла еще с детства ни на кого не расчитывать, а лишь сама на себя. Вы тоже поверьте в себя в свои силы, и тогда постепенно Вы добётесь всего о чем мечтаете.


Я боялась жизни и тяжелой работы , потому и угодила в это дерьмо. :( Моя мечта- уехать за границу, но у меня тут мама, она часто болеет. Если уеду , смогу ей помогать, как сейчас? Там ведь у меня хорошей работы не будет, и она будет обо мне переживать, а ей это вредно.
Я ничего не добьюсь - у меня нет достаточно ума и таланта. Так, средничок, офисный планктон. Чтобы прорваться, нужно быть оригиналом, а я обычная мещанка.
Вот думаю в перерывам между депрессиями, как мне быть. Пока стоящих мыслей нет :(

В теме: Депрессия: зависть + недовольство мужем

15 Апрель 2013 - 02:10

Хорошо, что Вы еще не в кого не влюбились, а вот если бы влюбились, а Ваш любимый бы Вас не хотел, то были бы мучения намного сильней.

Нее, наелась, больше не хочу никого. Хочу жить одна! :)

В теме: Депрессия: зависть + недовольство мужем

15 Апрель 2013 - 02:07

Люлю, зачем Вы так себя мучаете? Вы думаете, если будете принимать успокоительные, то Вам станет легче заниматься сексом без любви? Возможно на первое время станет легче, но если проблема не решена, то очень скоро от любых лекарств начнется толерантность и зависимость.

Выхода у меня нет. Просто я несдержанна бываю, ляпну что-то обидное, и от этого скандал и наказание. Он знает, что мне деваться некуда, и я буду терпеть, и заставляет меня делать то, что я категорически не хочу. Т е у него проялвляюсят ко мне садистские наклонности - он знает, что я отношусь к нему мягко говоря не очень, вот и мстит. Но я выдержу, главное, пить лекарства, чтобы не срываться, чтобы скандалов не было. Тем более, он мне обещал, что его личное, не нажитое в браке имущество, останется мне (это квартира и комната в др. городе). Если я буду относиться к нему нормально, то в будущем смогу наконец без всяких ипотек купить квартиру в Москве :)

В теме: Депрессия: зависть + недовольство мужем

14 Апрель 2013 - 07:38

Все таки подскажите, пож-ста, что мне попить из успокаивающих. Почти каждый вечер пью смесь настоек валерианы, пиона, пустырника и корвалол. Но боюсь привыкания к спирту, что в них содержится. (я не пью и не курю).

В теме: Депрессия: зависть + недовольство мужем

13 Апрель 2013 - 11:02

А Вы когда терпите, тоже ведь сексом без любви с мужем занимаетесь.

Это не секс, а изнасилование :(

А чтоб бросить его, нужно сначало кого-то полюбить, а просто найти первого встречного гипоталамусу не понравится, ему секс без любви не нужен. Так что у меня только 2 варианта либо любовь без секса либо секс без любви, гипоталамус между этими 2-мя проблемами выбрал любовь.

Я читала-женская психика настроена на эмоциональный контакт, поэтому секс без этого контакта невозможен. А мужики могут и без него.


По психолухам ходила, деньги тратила, а потом как разобралась в принципах работы ЦНС, теперь уже всё стало понятно, вобщем любовь главнее.

Это я уже поняла. Но я очень быстро разочаровываюсь в людях, чуть больше человека узнаю, вижу его недостатки. В муже разочаровалась буквально в первые месяцы после замужества, решила от него уйти, но у меня не было работы, а с мамой на ее пенсию мы бы не прожили (она меня под сорок родила, поэтому когда мне было 18, она уже вышла на пенсию). Пришлось терпеть. Тем более, у меня была своя отдельная комната в доме мужа, а опять уходить в родительскую однушку желания не было.
Потом появилась возможность уехать в столицу, которую я, конечно не могла упустить :)

Сейчас отношения с мужем более-менее нормальные, пока не коснется сексуальных дел. На почве моего нежелания этого делать и его потребности в этом - почти каждый день скандал. Ну не могу я себя заставить, хоть убейте! :)



Copyright © 2024 Нейролептик.ру