Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

HomoGoblin

Регистрация: 14 Апр 2013
Offline Активность: Май 24 2013 07:15
-----

Мои сообщения

В теме: Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

24 Май 2013 - 11:18

wAIrimf4q6I.jpg

 

Ну и что это за долбодятлы рисовали эти колбочки-пробирочки типо Любовь-морковь, тревога-недотрога? Преп...здки царя небесного. Это ребята национал-социалисты (убивцы в белых халатах, обитавшие в концлагерях Третьего Рейха) задавались вопросом, чего бы такого из аминов вколоть в ж...пу, чтобы чел впал в экстаз отупения и ощутил вселенское счастье от своего быдлячего беспробудного состояния. Понятно, что идеи подхватили и развили америкосы, а со временем все это попало в научные достижения советской и пост-советской психиатрии. О! Тупорылость на марше. Долго объяснять, что к чему, да и желания особого нету. Любовь - это оказывается помесь серотонина, дофамина и окситоцина. Измена с ее стороны, понятное дело, происходит от бешенства п...зды, или попросту говоря безудержной течки. А без эрекции любви не бывает. Интересно, какой агент отвечает за эрекцию? Писец. Как все запущено в этом мире.


В теме: Полная нехватка дофамина. Чем лечиться?

24 Май 2013 - 11:05

Пожалуйста, помогите мне. Я уже был здесь раньше и вёл себя как скотина, но что взять с больного человека, я даже сейчас о реальности адекватно судить не могу.
Дело в том, что уже как более трёх лет нарушена выработка дофамина в мозгу, отсюда тревоги, страхи, апатия и прочие симптомы. Я чувствую себя инвалидом, мне страшно разговаривать с людьми, я не могу проявлять эмоции, нет никакой мотивации что-либо делать. Схожу с ума, чувствую себя как в аду.
Принял раза 4 пузырёк Гликодина, DXM, это чудо выводит меня из овощного состояния на несколько часов, чувствуется тепло в мозгу, легко двигаться, смотреть в глаза людям, говорить с ними, хочется работать, в некотором роде проходят расстройства похожие на ОКР (связано с боязни грязных предметов, бред просто какой-то). Я выбираюсь из ада: депрессии, деперсонализации, апатии, абулии. Перестаю чувствовать себя неполноценным, унижать себя, хотеть навредить себе, чувствую в себе жизнь.
Завтра приму Мидантан, надеюсь поможет так же, как DXM. Ещё в качестве вариантов Леводопа, правильно питаться, L-тирозин, Тирамин, Фенилаланин, кое-какие правильные, кое-какие нет. Понимаю, что это не лечение. И подозреваю, что Селегилин не поможет. Может, Миртазапин? От Анафранила толку не было вообще, один серотонин, от которого мне овощу не холодно, не жарко.
Я хочу стать тем человеком, который адекватно воспринимает окружающую реальность. Пожалуйста, помогите мне, пока я не сошёл с ума. Что может восстановить биохимию мозга и заставить вырабатывать дофамин как и у всех нормальных людей? Не говорите мне, что нужно что-то делать, чтобы он вырабатывался, это не поможет, проверено.
По гроб жизни буду благодарен. Жалею, что пишу это всё в овощном состоянии.
P.S: Мне плевать на либидо и на остальные побочки, лишь бы лекарство мне помогло. Я больше трёх лет страдал по нарастающей, катился вниз и падал в пропасть, ища выход в чёрт знает в чём, каких-то психических расстройствах. И теперь наконец-то нашёл выход и понял, в чём дело.
Депрессия - паркинсонизм эмоций, паркинсония - депрессия движений. Как-то так.

Писец - пушистый зверь. Нехватка дофамина в мозгах. Та тебе просто не по карману оплатить исследования, которые могут выявить процессы дофаминообразования в отдельно взятых мозгах. Это очень дорого стоит. А то, что ты себе там нафантазировал насчет дофамина личного пользования. Этого дофамина в мозгах хоть ж...пой ешь. Некоторые наоборот страдают от дофаминовой зависимости. Homo.Goblin@yandex.ua. Еще б сказал, что тебе серотонина на жизнь не хватает.


В теме: Отмена НЛ! Понос! Помогите!

24 Май 2013 - 10:57

Здравствуйте! Последний курс терапии Сердолектом 8 мг на ночь длился 2 года.
Я за это время занялась здоровьем. Решила отменить Сердолект и Депакин. Уже 1 месяц ничего не принимаю. Вдруг началась жуткая тошнота, понос уже 4 дня прямо с утра и в теч дня,особенно при умственной деятельности как мне кажется. Тахикардия. Начала прием Церукала 3 таб в день и прошла даже тахикардия. Но диарея! Не прошла!! Что делать, чем сгладить отмену?? Помогите специалисты, пожалуйста!!!
Спасибо

Ой! Ой-ой-ой! Срачка напала. Кофе - крепит нефиг делать. 5-6 чашек и нормал вокал. А если переборщить, так можно начать душевно страдать от запора.


В теме: Новые молекулы, исследуемые в качестве потенциальных средств для лечения шизофр...

24 Май 2013 - 10:54

Очередное фуфло. Шизофрения никак не связана с какими-то там нарушениями в мозгах. Это у исследователей мозги куриные, а не человечьи, но никакими молекулами этот дефект не исправить. 

и ЧТО Вы можете со своей стороны предложить? 

Я много чего могу предложить со своей стороны. Тока еще вопрос, кому нужно это мое предложение. Я лично 20 лет страдаю (душевно так) шизофренией, но живу вполне нормальной жизнью. Разработана система выживания (упорядочение хаоса в мозгах посредством планомерных упражнений). Все нормально. Не жалуюсь. Homo.Goblin@yandex.ua. А если бы уповал на молекулы (в мое время закармливали амитриплитином), то сидел бы на инвалидности, а не жил бы полноценной жизнью.


В теме: нехорошие мысли, голоные боли, психозы, необщительнось

22 Май 2013 - 09:48

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Без особого желания изменить ситуацию ничего не выйдет. В ПНД вообще ничем заниматься не будут. Максимум, что они могут сделать, это закрыть на месяц-другой в психушке, авось кривая вывезет. И еще один момент. Не стоит разбрасываться словами. Психоз это слишком серьезно -

это на грани жизни и смерти. А это так предпсихозное состояние. И то еще вопрос, куда кривая вынесет.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру