Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

kostyasm123

Регистрация: 13 Май 2013
Offline Активность: Авг 06 2020 07:00
*****

#89823 Кветиапин (Сероквель, Кетилепт, Лаквель)

Написано kostyasm123 на 15 Май 2014 - 05:06

http://treato.com/Quetiapine/?a=s - страничка о кветиапине на англоязычном сайте. На нём же подробные сравнения с другими нейролептиками и большим количеством отзывов. Из своего опыта с кветиапином: Пью Кветирон 200 мг на ночь почти 4 года ,прибавил 30 кг ,дикая усталость и лень (как будто  всю ночь пахал на урановых рудниках) ,рассеяность ,скованность и вечерняя дикая неусидчивость. Пытаться его бросить бесполезно ,лично у меня сильная зависимость (аддикция), посильнее чем алкогольная.


  • 1


#74741 Каннабиоиды

Написано kostyasm123 на 05 Август 2013 - 12:57

Употреблял 2 месяца через день коноплю в которой больше ТГК чем КБД (От ТГК "прёт" ,КБД - транквилизатор ,седативное ,успокаивающие) и бросил без всякой ломки и ухудшений. Ну а т.к. страдаю БАР смешанного типа ,часто пребываю в сильной депрессии ,которая сопровождается страхами ,тревогой... ,целой кучей неприятных спецэфектов решил приобрести другой сорт конопли в которой намного больше КБД и меньше ТГК (успокаивающая, расслабляющая) - 1 раз в 2 недели без последствий. Конопля ,алкоголь ,транквилизаторы ,снотворные - все это Депрессанты. Ну а т.к. в Украине снотворные и транквилизаторы все которые действуют занесены в строгий учет (по красным бланкам) ,конопля выглядит идеальным вариантом для снятия накопившегося напряженя ,стресса. Алокогль - наркотический яд по силе зависимости далеко оставляет позади Героин ,Кокаин ,амфетамин и пр. Поэтому "трава" - самый доступный (Её употребление не запрещено законами) и самый дественный Депрессант на все случаи жизни


  • 1


#72072 Отмена НЛ! Понос! Помогите!

Написано kostyasm123 на 24 Май 2013 - 11:44

kostyasm123, какие действующие вещества в составе мумие предназначены для восстановления печени и желудка?

 

На долю органической части приходится более 60 % от общей массы мумие (по разным данным, в зависимости от месторождения органическая часть составляет от 63-65% до 70-94%).

Наиболее изученными группами БАВ являются водорастворимые глобулярные белки альбумины (2,9-12,3%), аминокислоты и липидная фракция, состоящая из омыляемых и неомыляемых липидов.

 

 

Неомыляемая липидная фракция представлена терпеноидами (эфирными маслами - 2,4 %, бальзамами, смолами и смолоподобными веществами - 3,7-4,1 %) истероидами: фенольными (эстраген-эстрадиол) и прегнановыми (гестаген-прегналон и андроген-тестостерон).
Содержание стероидов невелико и составляет 0,06-0,09 %. Наиболее распространенными представителями стеринов являются холестерин (0,32-0,54 мг/г) и эргостерин. Неомыляемые липиды гидрофобны (практически нерастворимы в воде), поэтому в экстракты мумие они переходят в весьма ограниченных количествах.

Из сложных омыляемых липидов идентифицированы фосфолипиды (1,8-3,7 мг/г), играющие очень важную роль в обмене веществ человека.

 

Омыляемые липиды водорастворимы, поэтому они переходят из сырья в готовые лекарственные формы мумие, получаемые путем многократного водного экстрагирования с последующим высушиванием до состояния сухого экстракта, В составе лекарственных форм ЖК оказывают свое биологическое действие на организм, следовательно мумие является прекрасным источником жизненно важных липидов и, в частности, полиненасыщенных ЖК.

 

ИЗ научной статьи.

 

*******

Собственно сам получил печеночный анализ крови на руки сразу после отмены нейролептиков. В лаборатории мне сообщили ,мол десятые процента отдлеяют от негативного результата. Вообщем и мумие бывает разный. Я использую не таблетированный ,а купленный на развес в Германии ,не помню из какой части света ,но этот (у меня целый камень лежит) самый мощный. Вот у меня сейчас на руках новые анализы печени - уже намного лучше. В свое время я вылил треть ведра кипятка на обутую ногу ,в итоге вся кожа сварилась и слезла ,сварилось много мяса под кожей ,хоть бери и ешь так. 3 недели с мумие пролетели незаметно и даже шрамов нет. Без шуток.

 

Отвар зверобоя - прекрасно "вяжет". Я лично считаю чем меньше "пожирать" химии в таблетках ,тем дольше жить будешь. А если речь идет об восстановлении печени ,желудка.... нужно быть последовательным до конца ,отказаться от всех таблеток, хотя бы на некоторое время


  • -1


#72056 Отмена НЛ! Понос! Помогите!

Написано kostyasm123 на 23 Май 2013 - 10:05

Тоже была жуткая диарея после 2-ухлетнего курса похожего нейролептика. Не помогал ни эссенциале Форте ,ни Имодиум ни мезим. Видимо сильно "ударили" препараты по печени. Решил испытать народную медицину - мумийё + зверобой + диета. Мумие в таблетках 200мг растворить в воде и выпить, запить сие зелье отваром зверобоя (10 минут варить и пол-часа настаять под крышкой). Кушать много риса ,отварное мясо .... Пить мумиё 2 недели ,больше не стоит. В мумие есть все для восстановления печени ,желудка....


  • -1


#71672 Феназепам(и др. бензодиазепины):опыт отмены(вопрос)

Написано kostyasm123 на 14 Май 2013 - 06:17

Нелегко, принимайте лучше альтернативу, дорого но безопасней.Например, противотревожное действие выражено у квентиапина, лирики.


мне не против тревоги, а как снотворное фенозепам...

Лучше Имован ,Сонован ,Зопиклон (все одно и тоже) - спать будете хорошо и крепко и наркогенность сего препарата намного ниже феназепама


  • -1






Copyright © 2024 Нейролептик.ру