Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

redvergo

Регистрация: 25 Июн 2013
Offline Активность: Июл 13 2017 12:27
*****

Мои сообщения

В теме: NARDIL Phenelzine ( Mao b )

19 Май 2017 - 04:34

https://daily.afisha...pryamo-seychas/

Фенелзин принимал Дэвид Фостер Уоллес - читайте английскую вики. И это ему не помогло. Рекомендую также недавний фильм про него: "Последний тур", мне очень доставил.


В теме: Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)

16 Май 2017 - 05:50

900 вальпройки (конвулекс) в день, и я чувствую себя абсолютно нормальным. даже начинаешь понимать, как все обычные люди общаются вот так вот, ходят на работу, выдерживают там 8 часов в день, а потом идут куда-то тусить. никакой социофобии, полное спокойствие, никаких мышечных зажимов, напряжения, а это мне не снимали в полной мере ни транки, ни антидепрессанты.

и почему вальпроаты не применяются при тревожных расстройствах, - они же непосредственно воздействуют на сами ферменты: можно сколько угодно забрасывать мозг ГАМК - фенибутом, пикамилоном, но всё в итоге возвратится на круги своя. это лучше чем транки, так как не отупляет, и гораздо лучше чем АД. Я сам удивлён, насколько хорошо мне зашел конвулекс, которые я купил как тестовый вариант на замену ламотриджину. причем совместно они отупляют очень резко, а вот вальпройка моно ..просто идеальна.


В теме: Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)

04 Май 2017 - 01:02

Я за неделю до 200 нарастил , нормально. И отменил, так как пачка закончилась.


В теме: Вортиоксетин («Бринтелликс»)

04 Май 2017 - 12:58

Сейчас заново зашел на бринтелликс после месячного курса психостимуляторов и могу сказать одно точно и несомненно - для меня это лучший сиозс, действующий с первой же таблетки. Заметнее всего эффект именно на речевые конструкции - говоришь под бринтом много, четко, красиво и гораздо яснее, чем обычно, + рулят голосовые модуляции, как тут правильно кто-то писал. Красиво говорить - пожалуйста, но именно мотивации особо не добавит. Ну и типичный серотониновый эффект - идешь по улице, видишь красивых людей и улыбаешься..на душе легко. Спишь, правда под ним не так глубоко и постоянно в голову лезут события из просранной юности. Но идеала нет. Для меня это приемлемая цена. и можно добавить что-то седативное на ночь.


В теме: Фосфатидилсерин ( Phosphatidylserine )

20 Январь 2017 - 11:01

Оч интересно было бы почитать. Поддерживаю.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру