Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

segus

Регистрация: 02 Авг 2013
Offline Активность: Ноя 25 2013 02:50
-----

#77745 может ли крепкий чай уменьшать потенцию

Написано segus на 21 Октябрь 2013 - 01:22

 

Зря ты за пуэр пил я его он сильнее обычного чая выслушивает на раз после без него дикие головные боли

 

 

взбадривает сильнее, но по другому, кофеина в нем на много меньше. Про головную боль ты первый от кого это слышу. Попробуй другие чаи, но нормальные, то что в пакетиках это не чай а шалуха, остатки. Попробуй чай с имбирем и лимоном.  А чефир это зло, сердце вмиг посадишь тем более совмещая с бегом. Зачем его столько пить? что быть бодрее лучше спать 8 часов а не чеями и кофями бодриться.

Медитацию попробуй, очень бодрит, сам не верил но как попробовал теперь повторяю пару раз в день чтоб просто набратся сил, хоть даже в машине между делом пока греется http://nperov.ru/med...tsya-meditacii/ 

Но чефирить бросай, сердце береги. Видимо сердце лишний раз ты разгоняешь чефиром от сюда и отсутствие потенции, но это лишь мое предположение, но что чифир вреден для сердце думаю много кто подтвердит, тем более ты делаешь это так часто.


  • 0


#77732 может ли крепкий чай уменьшать потенцию

Написано segus на 21 Октябрь 2013 - 06:28

Такая проблема возникала в прошлом году, вроде бегаю прыгаю спорт все дела но с поитенцией проблемы. Начало думал из за баклофена но я перестал его юзать м все ровно желание есть встаёт но когда сам процесс идёт может упасть и вообще во время акта когда ты в ней в процессе может падать приходиться сильно концентрировать внимание чтоб успеть кончить до того как упадёт. Я вообще не пьющий но очень люблю крепкий чай завариваю по пять шесть пакетиков несколько раз в день, в прошлой весной уходил в запой на два месяца начал пить курить и о чудо когда пил курил стояк был каменныйесли не перепивал конечно и мог по долгу вообще не концентрируя внимание на влогалище находиться в возбуждённом состоянии хоть час даже дольше. Естественно чай не пил когда бухал., поторм опять бросил опять спорт и чекфир по пять пакетиков несколько раз в день постепенно опять потенция начала исчезать хотя утром стояк нормальный твёрдый и держится, интересует может лми крепкий чай быть источником проблемы, может вымывает какие то нужные организму вещества? Зубы крошатся другие вредные эффекты чефира пока не заметил

 

бросай это дело с чаем, сердце подсадишь себе, тем более со спортом совмещать, быстро так отбегаешься. Попробуй китайские чаи: пуэр, дахунпау, тигуаньинь но без чифирения.


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру