Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

minolka

Регистрация: 09 Авг 2013
Offline Активность: Авг 09 2013 05:57
-----

Мои темы

Нужен совет что делать

09 Август 2013 - 03:03

Добрый день, прошу совета:

У меня есть друг... взрослый мужчина не хрупкой комплекции. Педант, очень ответственный. Не курит, иногда выпивает... как говорится "по праздникам". Какими либо отклонениями не страдает.

Где то на месяц он пропал, и вот недавно появился и рассказал мне очень странную историю:

Около года назад он познакомился по интернету с девушкой. Постоянно общались, созванивались. В июне месяце она приехала к нему в другой город на получение диплома об окончании учебного заведения, с ней была мать и отец. Все прошло хорошо, и они уехали в тот же день... пригласив его к себе в гости в определённый срок.

Он в свою очередь после этого поехал отдыхать на юг... и по пути обратно решил заехать к ним, раз уж пригласили... только лишь не в срок.

Девушка его встретила, и проводила к себе домой. "Когда я сошел с поезда всё было отлично, все системы работали штатно" - его слова сказанные мне при рассказе.

Дома его встретила мать девушки, братья. Они перекусили, поговорили... и вот тут начинается самое интересное.

На утро ему становится плохо... рвота, расстройство желудка... головные боли, общее состояние ужасное.... к вечеру стало ещё хуже. Ему дали какие то таблетки... сказав что это ему поможет.

Девушка в свою очередь ведет себя очень странно.... почти не говорит с ним... не подходит. На утро следующего дня она куда то уходит и с ним остается только мать. Она начинает говорить ему что она всё знает про него... про других девушек, бывших моего друга. Что его оставили, он ни кому не нужен... если он уедет... он умрет!

У моего друга ужасно болит голова... все симптомы продолжаются... плюс ко всему ночами начинаются просто безумные галлюцинации от которых он не может спать! Привидения... скрипы... присутствие нечто. Глаза дьявола... некто за балконом (на 4 этаже).

Он ни чего не понимает... а мама всё так же промывает ему мозги, гадает на картах. Запугивает порчей и всё такое. Везде лежат... не стоят, а лежат иконы... кроме его комнаты, цветов в доме нет.

3 раза он принимал решение уехать, но они всеми способами не давали этого сделать... за 5 дней он ни разу не был на улице.

Потом приходит отец девушки... готовит якобы для него обед - огромные куски мыса (с два мужских кулака)... просто огромные куски мяса, но мясо абсолютно чёрного цвета. Сам отец не ел... пил пиво и ждал когда начнет есть мой друг, он просто попробовал маленький кусочек и отказался под предлогом состояния.

В итоге... они попросили у него паспорт, якобы мы купим тебе билет сами, и привезем  Он конечно им отказал... и наконец то смог вырваться на улицу с самой девушкой на прогулку... за всю прогулку она сказала буквально пару слов... вела себя отрешённо... он вернулся домой... устроил скандал, забрал вещи и ушел. 

Вот такая таинственная история. Я понимаю, может быть не в тему форума... может и вовсе я здесь ни к месту... НО... тут не остается сомнения - его пытались программировать с применением каких то препаратов. Галлюцинации были на столько реальными что он не мог понять... правда или нет. Ему виднелось что к нему в комнату заходит как будто приведение, как в старых ужастиках - простыня... и идёт к нему... он пытается шевелится, но не может... в итоге он понимает что уже на диване только его голова, а он сам висит в воздухе. Далее резко загорается свет... в комнату вбегают девушка и её мама... хватают его под руки, прижимают к стене и как бы прижимают так дверью от смежной комнаты... на стекле двери календарь с узорами - и там он видит глаза дьявола. Потом он просыпает... над ним мать и девушка... говорят что он кричал во сне. Потом мерещилось словно в окно балкона мигает лампочка... словно азбука морзе... или тень стоит за балконом. Последнюю ночь он включил свет в комнате... и просто ночью читал книгу чтобы не спать.

Скажите... что может вызвать подобные галлюцинации? Можно ли определить в крови наличие каких либо препаратов в крови спустя некоторое время?

Заранее большое спасибо всем!




Copyright © 2024 Нейролептик.ру