Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

KNV2013

Регистрация: 30 Сен 2013
Offline Активность: Окт 09 2013 08:39
-----

Мои сообщения

В теме: Нравиться запах собственного тела

03 Октябрь 2013 - 04:50

Да нет, на то кто поймет или не поймет мне плевать, это моя жизнь, с этим проблем нет. Просто какой то глупый страх, ни откуда, достал уже, то сон присниться, то статью прочту, бррр. Я в принципе отношусь к гомо/би спокойно, не вызывают агрессии или отвращения, это их жизнь,да и родители любят и поймут если что, а на общество плевать, пусть свою жизнь ковыряют. Я просто люблю очень мужчин и это самое большое удовольствие в моей жизни, влечение к мужчинам, хоть я и моногамна по природе своей, боюсь что перестану испытывать удовольствие если я гомо или оно станет рассеиваться, а значит и меньше если би. Ну вот так как то. А вообще у меня официальный диагноз окр.

В теме: Лечения окр с помощью гипноза, возможно ли это?

02 Октябрь 2013 - 02:05

Переносится хорошо, немного сонливость была. Лаквель дозировка 100мг 3 таб в сутки. Потом снизили до 2х,потом до одной на ночь. Сейчас не принимаю.

В теме: Лечения окр с помощью гипноза, возможно ли это?

01 Октябрь 2013 - 09:39

Конечно помню,я принимала несколько препаратов, но самым результативным на мой взгляд оказалась небольшая доза лаквеля и анафранил, но с анафранила я начала пибавлять вес и заменили его на флуокситин, он в принципе тоже хорошо на меня действует. Техники кпт стандартные ведение дневника по анализу оценки автоматической мысли(теперь могу отличить окр мысль от нормальной),экспозиция, перестала фантазировать с целью проверки и т п и как то со временем пропала значимость всего это, могу логически рассуждать и определять когда меня заносит. Остался только страх того что это вернется.

В теме: Лечения окр с помощью гипноза, возможно ли это?

01 Октябрь 2013 - 12:49

А я думала, что перфекционизм это черта характера. Это получается,что с ним тоже можно бороться? Так а как на счет гипноза, реально ли мне достичь желаемых результатов или всеж данный метод при окр не может использоваться?

В теме: от сиозс нет либидо

30 Сентябрь 2013 - 08:26

Мне некоторые сообщали, что от сиозс наоборот либидо растет такое бывает, а у меня тоже снижено, а я девушка...



Copyright © 2024 Нейролептик.ру