Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

vitalinger

Регистрация: 06 Дек 2013
Offline Активность: Фев 24 2018 10:02
-----

Мои сообщения

В теме: Восстановление либидо

11 Ноябрь 2017 - 09:39

Здравствуйте! Да все нормально. Нет, я так и не решился ставить себе инъекции сустанона ибо это порушит мою гормоналку, а мне потом не охота будет ее восстанавливать. Я просто сдал все основные гормоны, которые показали, что все отлично и губить это пока рано. А возрастной - это сколько? Может не так уж все и потеряно с гормонами и либидо у вас. Результаты есть последние по сдаче гормонов? Андролог вообще что советует?

Мне 46 лет. Для моего возраста все почти в норме (тест низковат - 13 наномоль). Сдавал давненько - полгода назад или уже больше. Упадок сил. Андролог один травки прописал (желудок и уретру раздражают они, бросил), второй в разговоре невольно выдал своё профанство как эндокринолог и на этом я с ним общение закончил,к тому же очень настырно хвалил терапию тестостероном и выдал распечатку с гипогонадизмом вторичным под вопросом. Отправил меня на анализы - тест был высокий, так как после самодеятельной кломидотерапии прошло всего пара-тройка месяцев примерно и эти анализы были малоинформативны. Подозреваю, что плохо себя чувствую еще и от Виагры, двойная доза, плохо 2 дня потом. Сил едва хватает на работу, на обследование и лечение их нет. На семью почти нет. Не могу отдохнуть, последнее время ещё и физически слабеть стал. Перепробовал кучу АД, допился до кровоизлияний. После возможного начала терапии тестостероном опасаюсь необратимого ухудшения потенции и проблем с простатой (много в сети печальных историй). Вот и тяну пока с гзт, хотя еле ноги передвигаются и очень надеюсь, что экзогенный тест даст энергии.

В теме: Беспокоит либидо

07 Ноябрь 2017 - 08:11

Необратимо вырубить либидо легко. Но делать этого не нужно. Поверьте, есть опыт. Без либидо жизнь - не жизнь, мученье одно. Если ещё есть силы жить, то уж либидо нужно беречь любой ценой. Любой.

В теме: Сибутрамин (Редуксин)

07 Ноябрь 2017 - 02:24

Бросила редуксин. Загнал в глубокую депру, даже миртазапин 45 не удержал. Ни какой активации, стимуляции, раздражительности не было. Одна чёрная глубокая яма. Один плюс - за 9 дней приема ушло 3 кг. Вывод мой- пить можно, но здоровым психически людям, без приема других ПЛС. По крайней мере лично для меня так :)

Здоровым лучше не пробовать - аритмия у многих возникает. Слишком опасно. Апатия у меня на редуксине не слабая... Не пожалеть потраченных денег и выбросить - лучшее решение.


В теме: Восстановление либидо

07 Ноябрь 2017 - 02:10

У меня был упадок сил и вообще ничего не хотелось, от слова совсем. Вечерами я до кровати доползал и все. Потом я понял, что либо дальше так будет, либо я поменяю себя. Я записался в тренажерку. мне было ооооочень тяжко первый месяц. Теперь у меня тренировки по два раза на дню пять дней в неделю. Видимо спорт меня вытягивает из депрессняка. Работа у меня нервная очень но ничего - справляюсь уже с этими нервяками.

Здравствуйте, Sportsman. Прошу извинить меня за "вклинивание" в беседу: экзогенный тестостерон продолжаете ставить? Не появилось от него дополнительных проблем (увеличение простаты, затянутый половой акт, сниженное либидо, дисбаланс холестеринов) ? Есть смысл начинать терапию тестом или не нужно рисковать? Я "возрастной" и могу уже не восстановиться после эксперимента .Пожалел о походе к психотерапевту в 2011-м - стойкие побочки АД перевесили положительный эффект. Теперь вообще в растерянности и не хочется повторения разочарования после похода к андрологу ( как-бы не прикончить эндогенный тест и остатки либидо - имеется давний печальный юношеский опыт после метилтестостерона), но и слабость с апатией задрали уже - не сил совсем это дальше терпеть. Спасибо заранее за ответ.

В теме: Кровоизлияния в суставы на АД

26 Сентябрь 2017 - 02:54

К гематологу у нас очень сложно попасть. Не был. Первый раз направлял врач из-за затяжного лейкоцитоза в 1990 году - я так и не сходил. Анализы платно сдаю несколько лет  часто, но самодеятельно. Видимо что-то важное упускаю и не заявляю перед забором крови. На курсе венлафаксина замечал явления тромбоцитопении по анализам и очень сильные ночные-утренние кровотечения из языка или дёсен. Каждое утро раковину от крови и сгустков отмывал на предыдущих курсах с большими дозами. Нет  энергии уже ни за что. Как-то ещё умудряюсь работать, разобраться в себе самостоятельно или найти адекватного врача не получается. Лечиться, по врачам ходить - много сил нужно. Буду искать помощи, полис в зубы - и в поликлинику по прописке. Даже не знаю где она - не был ни разу :-)




Copyright © 2024 Нейролептик.ру