Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

voafelai

Регистрация: 12 Дек 2013
Offline Активность: Янв 09 2020 11:29
-----

Мои сообщения

В теме: Проблемы с памятью.

13 Январь 2014 - 07:29

Извините, что снова поднимаю данную тему. Ситуация касательно ЭСТ ещё не разрешилась, но возникло несколько вопросов. Как Вы считаете, чему на данный момент более корректно отдать предпочтение - терапии одним препаратом (абилифай) или более комплексной старой схеме, подобранной в больнице (азалептин, этаперазин, феварин, конвульсан и неулептил по состоянию)? В больнице невролог назначал ей мексидол - она считает, что мексидол как-то улучшил её состояние. Стоит ли снова пробовать пропить его курсом? Иначе она совсем обессилела.


В теме: Проблемы с памятью.

21 Декабрь 2013 - 02:35

Было время, когда пила 100 мг. Опять же плохая переносимость - теряла сознание (даже несмотря на кордиамин).
Когда состояние было лучше, достаточно долго пила 37.5 мг в сочетании с другими нейролептиками. Но потом стало хуже, и она прекратила, после чего состояние еще ухудшилось.
Сейчас хотят добавить азалептин к абилифаю, но она категорически против.
Её очень сильно мучают существа, которых нет. Они хотят её смерти, постоянно рядом с ней и говорят, что она должна умереть.
И от этого ничего не помогает. Только разве что препараты которые совсем превращают её в овощ, но нельзя же на них жить.


В теме: Проблемы с памятью.

17 Декабрь 2013 - 06:17

На азалептине выписалась летом из больницы. Хорошо помогал ей против истерик. Но долго пить не может, говорит, от него "мысли пропадают" и вообще плохо. А на больших дозах просто постоянно спит. И её странные идеи от азалептина не пропадают - она всегда уверена в существовании того, чего нет.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру