Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

zero_cool

Регистрация: 22 Дек 2013
Offline Активность: Дек 25 2013 03:46
-----

Мои сообщения

В теме: Эсциталопрам (Ципралекс)

24 Декабрь 2013 - 04:56

народ,подскажите-пил ципралекс 2 недели.было раздражение жкт.жгло желудок и была диарея.проходит ли это при более длительном приеме?

В теме: Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

24 Декабрь 2013 - 04:52

народ,подскажите-ремерон снимает тревожные симптомы?

В теме: Индивидуальная непереносимость иозс.что делать?

23 Декабрь 2013 - 07:24

Боли в ЖКТ - серотониновый синдром? О_о У Вас синдром отмены амитриптилина. У меня такое было через неделю после отмены, головокружения, сильная тошнота - перетерпеть.


боли в жкт при приеме иозс.на амитриптилине не было.отменил амитриптилин легко-просто стал принимать другой ад.

А так из трицикликов к амитриптилину по профилю ближе имипрамин

Правда? :)

Есть еще пипофезин, но он слабый и вряд ли вам поможет.

Как раз-таки пипофезин - слабый ИОЗСиН с седативным эффектом. Без побочек, свойственных СИОЗС'ам. Подходит для слабых и средних депрессивных эпизодов, а также для поддерживающей терапии. А раз врач решил перевести вас с амитриптилина на СИОЗС, то, скорее всего, у вас одно из таких состояний.
пипофизин это азафен.я его пробовал,он имеет стимулирующий эффект,никак не седативный.

В теме: Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

23 Декабрь 2013 - 01:51

подскажите,пожалуйста,проходит ли мышечное напряжение при длительном приеме эфевелона(венлафаксина)?напряжение шеи иногда приводит к головным болям.проидет ли это при длительном приеме?

Может пройти, а может и не пройти. Чтобы значительно повысить вероятность благоприятного результата, желательно добавить какие-нибудь упражнения на расслабление мышц ежедневно. Например, аутогенную тренировку или метод прогрессивной релаксации. Данный подход обеспечит всестороннюю, полноценную терапию вашей проблемы с напряжением мышц. К тому же, овладение техникой расслабления позволит вам в будущем справляться с любыми другими напряжениями мышц тела без помощи медицинских препаратов.
я использую расслабление давно,но увы напряжение днем еще нормально,а вот ночью невозможно заснуть,пока не выпиваю 1/8 леривона как расслабляющее и снотворное.

В теме: Гидроксизин (Атаракс)

23 Декабрь 2013 - 01:46

помогает ли атаракс снимать тревогу и напряжение?

Если вы привыкли к транкам производным бензодиазепина то навряд ли, как скорая помощь не пойдет, если курсом не знаю, попробуйте лучше пропить курсом стрезам, если тревога сильная можно и по 6 капсул в день, только не мешайте его с другими ПЛС, может оказаться слишком гепатоксично
Вместо Алпразолама пробовал Атаракс - напряжение и тревогу снимал ,хотя по сравнению с БД слабоват. Пробовал Стезам 2 капсулы - никакого эффекта.
ну то,что он слабоват-это понятно.если он действительно действует положительно на тревогу,то просто можно увеличить дозировку...



Copyright © 2024 Нейролептик.ру