Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Rina999

Регистрация: 23 Дек 2013
Offline Активность: Фев 07 2014 09:51
-----

Мои сообщения

В теме: Длительная хроническая бессонница

07 Февраль 2014 - 09:54

сегодня  у меня праздник врач назначил мне хлорпротиксен я выпил сразу з таблетки  и  сверху еще две таблетки имована .Спал всю ночь как младенец,а утром проснулся как младенец.Вот это подбор таблеток ,спасибо моему психотерапевту!!!!!!!

 

Меня так же лечат, иного просто не придумали. Но к имовану быстро привыкаешь, лучше всего менять переодически таблетки. 

 

Вообще, сейчас сижу на хлорпротексене, забыла - какой-то прнепарат кардиолог выписала для сердца, и кончно, снотворные. Главное их менять, не засиживаться на одном. Если повышатся доза препарата, из-за привыкания, то к привычной одноразовой добавьте другой снотворный препарат. Все, теперь сиджу на теаблетках.

Может быть когда-нибудь снова дастану своего врача и он ине выпишет Реладорм - очень сильное комбинированное снотворное. Я очень настойчива, когда мне что-то нужно))) 


В теме: Длительная хроническая бессонница

20 Январь 2014 - 11:37

Спасибо, Оливия! Только и остается нам уповать на чудо. Надо бы менять переодически снотворные. Привык к одному, бери другое, потом вернешься к первому или еще к чему-нибудь.

У меня еще сильная тахикардия и с таблетками и без, а врачи говорят, что это не их проблема и ничего не знают. Кардиолог в отпуске. Никто не знает что-нибудь от тахикардии?


В теме: Длительная хроническая бессонница

18 Январь 2014 - 12:22

Вместо фенезепама дали хлорпротиксен к имеющемуся Миртазапину. Первый раз спала, убрав головную боль Кетоновым, второй раз спала плохо, дальше не спала опять. Вот где взять снотворное, все по рецептам... Пойду к неврологу, обещали сделать ЭЭГ.


В теме: Длительная хроническая бессонница

16 Январь 2014 - 12:18

Вам бы в сомнологический центр ....

 

Да, но у нас в Москве нет бесплатных сомнологических центров.

 

Прописали феназепам, но он не подействовал, как снотворное, наооборот, будто энергетика хлебнула. Не лекарство, а "колеса". Пойду опять жаловаться врачу, может он мне наконец выпешет наркоз.)))


В теме: Длительная хроническая бессонница

13 Январь 2014 - 03:35

Оливия. ВАЛФАКС? а НЕ ВЕЛАФАКС? Отличный АД, если велафакс. У меня был опыт его(велафакса) применения. Легко переносится, побочек не было, вроде. Кстати на меня тоже зопиклон не действует. Совсем. Зря на врачей нападаете... Не плюй в колодец...

 

Да, Велафакс. С моим давлением и постоянными головными болями, которые вызвал Зопиклон, и тахикардией нельзя антидепрессанты.

Этот колодец сам плюется :) Нет другого врача, кроме бестолкого единственного психиатра, который наверняка ждет взятки и которому наплевать, даже не обследовал, не узнал причины бессонницы, не спросил о давлении, сердце. Ни ЭЭГ, ни кардиограммы... 

Вот предложил невролог нейролептик, посмотрим.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру