Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Doubt

Регистрация: 05 Янв 2014
Offline Активность: Окт 13 2018 03:21
-----

Мои сообщения

В теме: Флуоксетин (Прозак)

11 Октябрь 2018 - 09:50

Приняла сегодня вторую. Настроение: вроде нормально, но как-то неуверенно. Аллергии пока нет. Легкая апатия. Хочу надеяться, что это кратковременный скачок настроения.
Бывает такое, что в организме наступает дефецит серотонина? И отчего?

В теме: Флуоксетин (Прозак)

11 Октябрь 2018 - 05:43

Ребяятки, что делать?..
Принимала полгода по 20 мг, все было нормально. Я писала тут в темке. Затем началась злая аллергическая реакция, я бросила. На свой страх и риск. Синдрома отмены так и не было. У меня вообще вроде странная реакция на флу, помогает с первой капсулы, не важно, какой фирмы.
Сейчас с тех событий прошло полтора месяца (или больше), 5 дней назад - негативные мысли, потом - субдепрессия (активность сохранна, но ничего не радует, не приносит радости, хотя в жизни все хорошо). Я не выдержала, приняла флу. Как рукой сняло. Что дальше делать? :) ведь к врачу ходить не модно, лучше на форумах советы искать.

В теме: Флуоксетин (Прозак)

19 Август 2018 - 09:06

А галюны у вас были? о_О Я один раз спросонья видела большую муху (с грецкий орех). Иногда видела шлейф от предметов, если переводила взгляд.

В теме: Флуоксетин (Прозак)

19 Август 2018 - 09:03

К сожалению, всего 5 дней. Потом я опять превратился в мусорное ведро, да ещё и экстрапирамидные побочки пошли. Отпустили быстро хоть)


Хм, хм, я принимала ланнахер месяца 3 по 20 мг, сперва конечно тоже на взлете была, потом отпустило, но потом появилось стойкое приподнятое настроение, жажда деятельности, знаний, новых впечатлений, и побольше) это уже не эйфория, как таковая, просто все хорошо.

В теме: Флуоксетин (Прозак)

19 Август 2018 - 08:57

Привет всем. Через сколько времени обычно проявляется синдром отмены флуоксетина? А то дни считаю, уже больше недели прошло, вроде бы пора бы.
Страдал ли кто-нибудь от аллергических реакций на флуоксетин, и через сколько времени они вас настигали?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру