Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Encen

Регистрация: 04 Фев 2014
Offline Активность: Фев 07 2014 10:47
-----

Мои сообщения

В теме: Трансовая глупость

05 Февраль 2014 - 06:04

 

а может мне все таки нужно было терпеть и дослушать курс до конца чтобы в конце он сказал что-то вроде - а сейчас вы выйдете из глубокого транса вдохнете по глубже и проснетесь, а я до этого же не дошел...нечего страшного в этом нет?

Ничего страшного.

 

Если вам не становится лучше с течением времени, то тогда было бы неплохо посетить врача, наверное, врача-психотерапевта.

 

Мда, у нас такие врачи... можно несколько раз умереть пока они приедут... или нужно заплатить много, чтобы до них дошло что человек хочет жить...

Но, спасибо за совет!


В теме: Трансовая глупость

05 Февраль 2014 - 04:48

екзорцизм могу провести я.
....ин номине падре...и т д....
Но ето может помочь только веруючим.
А BattleAngelAlita99 меньше насмехатся нада, человек сразу поставил себя идиотом, значит проблема действительно есть, и ему нужна хотя бы потдержка.

Вы очень умный человек!

Благодарю, за поддержку!


В теме: Трансовая глупость

05 Февраль 2014 - 04:45

Ну, никакого астрала не существует и, следовательно, "застрять" в нём невозможно. Есть мнение, что ваш страх пройдёт самостоятельно в ближайшее время. В общем, проблема не столько в этом трансе, сколько в вашей реакции на него - вы "накрутили" себя сильно, в итоге тревога и страх.

Хорошо, я понял, астрала нету, просто я начитался давно что люди во время глубокого транса могут ненароком зайти в него. А после этого глубокого транса случилась паническая атака, а она случилась наверное потому что я такого еще не чувствовал, а когда паническая атака следовательно и плохие мысли - что умрешь, и т.д. Хорошо, но тогда как же девушка в этой теме http://neuroleptic.ru/forum/topic/7640-плохо-после-гипноза/ - она что тоже себя накрутила на 3 месяца, и постоянно держала у себя в уме этот шок для ее организма? Неужели так можно долго держать этот шок? Если да, то например я сижу в институте на паре, и делаю задание и мое внимание переведено на расчеты, и мне грубо говоря плевать что там у меня, и тут стул на котором я сижу - кто-то трясет, я поворачиваюсь и понимаю никого нету, а следовательно это мои ноги трясутся. Но я же вроде как отвлекся и по идеи я уже должен был забыть ту ситуацию, но я то можно сказать ее забыл, но этот шок до сих пор не проходит. Я тоже как та девушка не могу не есть - тошнит, не спать - жарко, сердце колотит, уши горят, заснуть из за того что трясет в прямом смысле - я не могу, например сегодня старался заснуть на хоть немного, я просыпался каждые полтора часа из-за выше перечисленных проблем, хотя опять же таки во сне я не думал об проблеме, это мое подсознание думало, и оно до сих в шоковом состоянии...верно? И меня еще настораживает одно, а нечего ли страшного нет, что я резко встал во время сеанса когда тренер считал с 10 до 1, но как описал выше я резко встал на цифре 5...а может мне все таки нужно было терпеть и дослушать курс до конца чтобы в конце он сказал что-то вроде - а сейчас вы выйдете из глубокого транса вдохнете по глубже и проснетесь, а я до этого же не дошел...нечего страшного в этом нет? Конечно, несколько месяцев отходить...я наверно свихнусь...

Спасибо Вам за ответ!


В теме: Трансовая глупость

05 Февраль 2014 - 04:05

Советую попробовать экзорцизм, отличная штука.

Мозги себе купи, отличная штука.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру