Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Танюша

Регистрация: 14 Мар 2014
Offline Активность: Авг 31 2016 09:47
-----

Мои сообщения

В теме: Хочу знать свой диагноз и правильное ли лечение

05 Июль 2015 - 09:04

Перешла на рисперидон, пью 100 сертралин и 3 раза в день глюталит, вроде лучше так, спасибо)


В теме: Хочу знать свой диагноз и правильное ли лечение

30 Июнь 2015 - 09:17

За выходные появились суицидальные мысли , сегодня врач увеличил глюталит по 3 таблетки в день(он по 300) и пью сертралофт по 100 как советовали, и утром пол таблетки трифтазина уже 2 недели. Спросила про нейролептик, сказал, что половинку трифтазина так и пить, мне хватит с его слов. Трифтазину можно доверять? Или посоветуете что-то другое, только не сильно дорого чтоб было. Еще и ОКР наблюдаю у себя иногда.


В теме: Хочу знать свой диагноз и правильное ли лечение

26 Июнь 2015 - 11:16

ламотриджин не подходит, верну литий, и сколько так пить 100 сертралина и литий?


В теме: Хочу знать свой диагноз и правильное ли лечение

23 Июнь 2015 - 10:58

Здравствуйте! Обращаюсь снова к Вам. 

28 мая проснулась с помутненным сознанием,как-будто все так быстро, а мой мозг так медленно все воспринимает и понимает, принимала 300 глюталита утром и 2 мг эридона на ночь. И плюч жуткая депрессия с тоской и тревожностью, не вижу в жизне смысла и все, живу и раюботаю только для родителей, не для себя. Смотрю телеизор и читаю только чтобы что-то делать и не думать о том для чего я живу. Как раньше бредовых мыслей или психоза нет. Пошла к врачу, отменили глюталит и эридон и назначили 100 сертралина утром. После отмены глюталита и эриодна заторможенность прошла. В случае сильной тревоги принимала гидозепам. 15 июня мой основной врач снизил дозу сертралина до 50 утром и половинки трифтазина утром. На ночь на всякий случай чтобы заснуть пью 12.5 азапина так чтобы не переживать как заснуть без таблетки. Стало лучше после начало приема трифтазина, прошло сердцебиение из-за тревоги, а дипрессия никуда не исчезает, ничего неинтересно. Мой врач говорить что еще 2 недели попить так сертралин и трифтазин. Как вы посоветуете? Перейти на тот нейролептик как Вы советуете не могу, из-за финансовой части вопроса. Читала что сертралин и по пол года нужно пить, чтобы выйти из дипрессии? Как Вы посоветуете? Сейчас на этих препаратах чувствую себя более менее нормально на протяжении всего дня, за исключением плохого настроения и тревожных мыслей на фоне бессмысленности своей жизни, часто задаюсь вопросом, что нет в жизне смысла, если даже не могу получать удовольствия от чтения, просмотра интересных передач, секса мне не хочеться совсем уже как полтора года.

Посоветуйте или подкорректируйте схему, пожалуйста!


В теме: Хочу знать свой диагноз и правильное ли лечение

24 Ноябрь 2014 - 07:15

Здравствуйте, опять к вам за советом. В последний год наблюдаю вялое состояние, ничего не хочеться делать, неинтересно, заторможенная какая-то, не помню улибки на свом лице, как-то через себя улыбаюсь и сложно дается, неужели нейролептическая дипрессия? антидипрессанты уже не восстанавивают былую прыть и не дает заряд энергии и жизни, что делать? Принимаю сейчас уже 2 мг риссета и 2 раза в день глюталит. Повысыла 2 месяца назад в два раза дозу риссета, видимых измений совсем не вижу. Кроме настроения ничего не беспокоит, посещаю психолога.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру