Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

NightMiRe

Регистрация: 14 Мар 2014
Offline Активность: Июн 22 2022 10:46
-----

#348938 Эсциталопрам (Ципралекс)

Написано NightMiRe на 04 Июнь 2022 - 01:36

Пил GABA от NEW FOOD. Пробовал чай габа брать, да он успокаивает, эффект есть. 

Габа и габапентин немного разные вещи) пью Габапентин для сна вместе с АД, без нее не сплю вобще.    


  • 1


#348783 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Написано NightMiRe на 02 Июнь 2022 - 10:11

Одного у меня от венла вода течет из задницы? Не понос, а именно что идешь по улице, бац и в трусах протек. При том что потом от него начинаются небольшие запоры, вода все равно выходит в небольшом количестве раз в день.        


  • 1


#336513 Венлафаксин (Велафакс, Велаксин)

Написано NightMiRe на 16 Февраль 2022 - 11:38

Похоже что органика чище чем алси и по этому переносится лучше..да и по органике отзывы лучше.

Мне кажется, у вас такие ощущения, из-за разной продолжительности всасываемости препоратов. Органика же глазурью покрыта. Вобщем алси дает по шарам довольно быстро, минут за 40 и когда только начинаешь пить препарат побочки от нее вылазят максимально быстро и сильно, ужасная сонливость в первую очередь. Органику когдв выпиваешь, первый раз думаешь а я выпил таблетку или забыл? Накрывает медленно и плавно, часа через 3, побочки меньше выражены. 
Когда уже залез на препарат и привык, то разницы нет что пить. Вроде и то и то одинакого действует.                    


  • 1


#253860 Ноопепт

Написано NightMiRe на 28 Февраль 2020 - 10:48

Попробовал 1 таблетку. Также как в случае с Афобазолом - вроде действует, а вроде и не очень. То есть что то хорошее есть, но крайне не достаточное.       


  • 1


#219662 Габапентин (Нейронтин)

Написано NightMiRe на 13 Апрель 2019 - 01:39

Пик-Фарма какая то неприятная. Либо просто сильнее, что мне не идет. (От Лирики я вобще только спал и не понял почему ее наркоманы по 10 таблеток за раз упарывают) После двух таблеток Канона спал пуская слюнки и на утро был как огурец, после двух Пик-Фармовских на утро голова тяжелая как от Донормила, или Феназепама.       


  • 1


#90770 Посоветуйте альтернативу Циннаризину?

Написано NightMiRe на 30 Май 2014 - 06:11

 

 

 

Кавинтон мне плохо переносится, давление головное увеличивает... Отказался

 

Можете попробовать Сермион. Поделиться впечатлениями после куса пока не могу, так пью только первый день, но по ощущениям неплохая штука, после первой же таблетки снизилась сонливость и астеничность, от которых пока что помогали только литры черного чая и фенотропил.


  • 0


#90572 Ладастен

Написано NightMiRe на 27 Май 2014 - 07:08

Пропил пачку Ладастена в 50 таблеток по две в день, в последний день попробовал 4 таблетки единоразого - по мне так плацебо. Метапрот же работает при физических нагрузках и это факт, но не как стимулятор, а как средство повышающее выносливость и устраняющее боли в мышцах на следующий день. По мне так его действие идентично левзее (покупал на рынке у тётки пакет корней и варил дома в кастрюльке, настоечки из аптеки не действуют).  


  • 1


#89246 Идебенон (Нобен)

Написано NightMiRe на 06 Май 2014 - 11:03

Пропил две пачки, по две капсулы в день. Эффект нулевой.


  • 1


#85822 Нормотимики и ангедония, лучший нормотимик для предупреждения гипомании

Написано NightMiRe на 16 Март 2014 - 08:33

alexus85, насколько я знаю, действие карбамазепина начинается где-то после двух недель, а Вы пишите, что после двух дней, после того, как Вы начали принимать карбамазепин, Вы стали более спокойным, раздражительность пропала и т.п. Возможно(я не утверждаю), Вы сами себе внушили, что от карбамазепина раздражительность прошла. Просто сила самовнушения способна на многое.

А у меня наоборот, чем дальше, тем слабее карбамазепин действует. Сначала вполне хватает таблеток по 200мг 2 раза в день, уже через неделю требуется 400 и тд. Я вот как раз сейчас его выпил, и уже через полтора часа чижу более менее спокойный, а то до этого аж реветь как девченке хотелось. Недостаток, это то что в глазах двоится как при сильном алкогольном опьяении и сонливость, на работу не хотелось бы ходить в таком состоянии, а машину водить уж тем более - опасно для жизни.   


  • 1


#85744 Фенотропил

Написано NightMiRe на 14 Март 2014 - 06:02

Неплохое бодрящее средство, но никоим образом не ноотроп (на способность к обучению и память не влияет никак) и с дичайшей толерантностью. По сути он работает пять дней подряд, а потом никак. Пил по одной таблетке в 7 утра, на пустой желудок уже через полчаса отшибает сон и чувствуешь себя выспавшимся и вполне бодрым, на полный желудок действует где то через час. После рабочего дня, есть силы поработать физически, а не упасть на диван как обычно. Но уже на шестой день одна таблетка не подействовала никак, выпил две. Сонливость прошла и к бодрости прибавилась некая гиперактивность, быстрая речь, желание все делать быстро. Опаздывал в больницу на 5 минут, позвонила администратор, спросила когда я буду - я не раздумывая дунул бегом. На следующий день выпил опять две таблетки, и они снова не подействовали! Второй стандарт решил не начинать и прием препарата прекратил.    


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру