Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

merc432

Регистрация: 29 Мар 2014
Offline Активность: Янв 12 2024 10:38
-----

Мои сообщения

В теме: Миртазапин (Ремерон, Мирзатен, Каликста)

15 Декабрь 2023 - 04:39

Подскажите, мирта может убирать ощущения острой нехватки свежего воздуха, постоянной острой потребности в длительных прогулках, и боли в глазах, если так же не было 3х часовой прогулки на свежем воздухе. Или что может? У меня просто так всегда было, а сейчас 7 дней вообще перестало, ровно как мирту начал принимать. Подозрение на нее, так как она сейчас вроде глушит некий стим, с которым и были вроде такие потребности. И пропало всецело ощущение тяжести в желудке после даже тяжелой пищи, которое когда 10 дней назад дошло до крайнего, так что живот постоянно кололо, но несмотря на это настроение было отменное, - именно постоянное и глубокое чувство заполненности желудка держало настроение. При этом в области груди тогда вообще не было ощущений, сейчас же наоборот, настроение зависит от стимовых ощущений в разных областях именно груди.


В теме: Мемантин

04 Октябрь 2023 - 07:31

Можно и 5мг пить. Я пью пока 20мг, если больше то слишком отчужденно и седативит, и седация наркоманская - ощущение невесомости, - прикольно, но эмоций нету. Заказал габапентин, осталось только прочитать здесь сколько его пить, но это ппц усилие для меня, так как я едва воспринимаю инфу.
У меня прикол в том, что 6 лет назад меня лишили азилекта в больнице, я вернулся домой, выпил его и он уже перестал работать. А недавно мама отдала уже просроченные таблетки, которые тогда 6 лет назад забрала, и тут как раз оказался уже просроченный мемантин. А я тогда еще думал, что надо бы с мемантимом азилект пропить, но так как сразу не было, то забил. Сейчас мемантин полностью сбивает толлер ко всем препаратам, которые принимаю, при этом правда миртазапин и кветиапин пить сложно, - постоянный сон. Буду копить пока на азилект. 


В теме: Мемантин

24 Сентябрь 2023 - 01:25

Вам осталось еще добавить, что лучше бы под руководством врача, которые просто хуже яслей, - никак и никогда не слушают показания пациента. Мне врачи азилект испортили(не поверили, что помогает, и не дали пить), который два с половиной месяца работал лучше чем афмитамин 4ого качества в лучшие моменты. Этот форум и замечателен тем, что можно с его помощью заниматься самолечением. В который раз вижу, что здесь самое главное не отчаиваться и перепробовать все(как Эддисон с иголкой в стоге сена), что только известно, что может помочь. У меня был выбор послушать вас и убрать мемантин, потому что есть позывы нести всякую чушь и иногда на две секунды наступает состояние полного отупения, отсутствия сознания, которое однако очень приятно. Но я продолжил пить, и мемантин не только дает иногда очень неплохой ад эффект, но качественно потенцеирует даже галимые по ад эффекту амитриптилин и циклодол, не говоря о том, что каким-то чудом позволяет переносить крайне болезненный стим от галопередола(у меня возможны ощущения только, если именно боль переносить, создаваемую галом, если убрать ее теми же циклухой и амиком, то сразу и ощущения исчезают, и начинается адский тупняк). И кому из больных может не понравиться вариант стать не понимающим ничего что просиходит, если сама депрессия это уже ад, - едва ли хуже быть ничего не понимающем овощем, - реально страдающих это не остановит.


В теме: Мемантин

06 Сентябрь 2023 - 01:43

Добавил к велу и мирте - стим качественно улучшился. Изумляюсь, что я раньше просто не заходил в эту ветку. Работает по черной субстанции, - мое самое любимое. Теперь, если перестанет работать, как конечно же ожидается, есть огромное желание пробовать другие когнитивные активаторы, - такого стима качественного я от роду не видел. Напоминает, как от рисперидона, - вместо одного тяжелого усилия, много маленьких, что куда легче. Выпил алко сегодня, - и впервые в жизни наконец-то опьянел, хотя всего-то пол бутылки. До этого ноль эффекта от алко вообще, заходило просто как газировка прикольная. Но главное мне, что этот стим обрубает желание похавать постоянно, и очень хочется только самое самое полезнейшее - одну овсянку без соли и сахара, при этом стало возможно голодать и вообще хоть какое-то пищеварение. У меня именно проблема, что пропали мысли из-за чтения, дикий прикол будет, если это элементарно лечится этими активаторами, так как я перепил все, кроме имао-б, которые под запретом.
Гиперстимуляция, - я так понял лишний не эфективный стим,  - присутствует 40 минут после поднятия доз, далее он сам собою становится уже полезным. на 20мг его не было, на 40мг он появился, - и он по сути похож на веловский, если вел резко поднимать.

А  что за психоз может быть? Невозможность контролировать свое поведение? Хочу попробовать с амантадином, наверное придется уйти подальше в лес:).


В теме: Разагилин (Азилект®) - новый ингибитор МАО-В ( дофамин )

26 Март 2023 - 05:07

В инструкции конечно противопоказано, но может кто-то пробовал совмещать с СИОЗС в небольшой дозировке? Переживаю, как бы не словить СС.

Я чисто со всем пробовал, так как он заставлял работать очень многие таблы, - добавлял к нему все последние транки, от каждого добавлялось удовольствия, обычно вечером принимал, 1,5 часа кайфа и сон офигенный. От приема ремерона кайф на пол часа такой, после которого готов очень долго терпеть страдания, веруя что бывает на свете такие удовольствия. Добавленный азалептин, к величайшему удивлению, давал офигеннейше качественный стим, который я и близко не смог получить в ближайшие после этого 6 лет. Азилект сам по себе работал выше всяких похвал, с первой таблетки, ремиссия сразу можно сказать; мало того, что ремиссия с восстановлением ощущений, но еще и просто очень большой кайф каждое мгновение. Но с добавлением всяких таблов(мне 100т перепало, я чисто всю фарму наперепокупал, чтобы сразу все проверить пока работает, чтобы потом спасаться найденными выходами, особенно опасаясь, что я перестану от отчаяния далее пробовать препы), с добавлением многих таблов была потеря сознания с потерей памяти того, что произошло(насколько помню после лирики, покупал с рук, возможно паленка), и после 2х месяцев в психушке, по выходе, азилект перестал работать. Но это еще ладно. Началось то, что описывали как синдром отмены агонистов дофамина, - жутко тяжело, с постоянным очень тяжелым стимом от галопередола принимаемого в психушке, который почему-то херачил после выхода без приема самой таблетки и вообще без приема таблеток. Спасение пришло от приема вела+мирты, которое однако я бросил пить хотя и помогало(зря бросил, но давили тогда неестественные ощущения), но после которого просто без таблеток стало нормально, как раньше, и жуткий стим ушел. Сейчас, спустя 7 лет, снова этот жуткий стим на постоянной основе, после психушки(я так понял, галопередол, который там всегда дают, может запускать этот процесс), вел+мирта не помогают, убирают этот стим амитриптилин и циклодол, но в итоге получается очень тяжелый седатив, абсолютно без эмоций. Врачи конечно сегодня просто шикарны, не поверили, что азилект мог помогать, за что еще обязательно понесут наказание(как-будто можно делать заключения с какого-то другого источника, но не со слов пациента), и вместо, дали самые первые, самые дешевые и малоэффективные таблетки.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру