Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Alena75

Регистрация: 03 Апр 2014
Offline Активность: Авг 04 2014 03:21
-----

Мои сообщения

В теме: Наличие работы у шизофреника

03 Август 2014 - 11:28

А у нас при устройстве на работу требуют справку об отсутствии судимости и учета в пнд, т.е получается в бюджетной сфере шизофренникам не место 


В теме: У меня психическое расстройство?

10 Апрель 2014 - 10:11

Если бы я могла обратиться к доктору, я бы здесь не задавала вопросы.


В теме: У меня психическое расстройство?

08 Апрель 2014 - 07:53

У нас так нельзя. Меня больше беспокоят симптомы энцефалопатии, у меня диагностировали субатрофию обоих полушарий с очаговыми поражениями височной и теменной областей. У меня повышается давление с головокружением, состоянием налитой тяжелой головы и редкими кратковременными потерями сознания. И получается возможной причиной моей энцефалопатии является шизотипическое расстройство. И возникает вопрос как лечить шизотипическое расстройство, что бы снизить проявление энцефалопатии, т.е. тех симптомов, которые меня уже сильно измучили. 


В теме: У меня психическое расстройство?

08 Апрель 2014 - 06:58

Спасибо за ответ. Не подскажете с шизотипическим расстройством инвалидность можно получить? Так как если я обращусь в ПНД то я лишусь работы, а где то ещё работу я уже не найду. Так как я работаю в ПНД.  


В теме: У меня психическое расстройство?

07 Апрель 2014 - 10:20

О ещё почитала другие темы и нашла у себя ещё один сиптом, это тайный смысл. Он меня тоже преследует. Раньше такое было, как волнует что то и тут бац по телевизору говорят информацию которая меня наводит на решение проблемы, как будто мне это кто то сказал, т.е. информация с двойным смыслом. Сейчас на одном форуме надо мной жестко поиздевались, сказали что я тролль и придумала себе энцефалопатию, что бы поныть и их потролить, стали обзываться, типо иди вешайся давай отсюда, хлопай дверью и т.д. И тут вдруг зашла в другое место, а там жалуются что у них похожая проблема, т.е. непонятно за что обзывают троллями и у меня как рукой все сняло. Опять смысл скрытый типо кто то мне через них указал, что не надо обращать на это внимание. Вот ещё такие вещи у меня есть.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру