Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Виолетта

Регистрация: 22 Апр 2014
Offline Активность: Май 20 2016 09:22
-----

Мои сообщения

В теме: Невыносимо

13 Май 2016 - 06:36

Да. Моторная. Один в один по описанию

В теме: Должен ли шизофреник жить один?

13 Май 2016 - 06:03

А как и где найти девушку людям, страдающим шизо-расстройствами? Если я не работаю, не учусь, мне 25 лет и из дома выхожу только за продуктами и вечером на прогулку.


Ни как!загадай желание на новый год. И, возможно,жизнь сделает тебе такой подарок

В теме: Должен ли шизофреник жить один?

13 Май 2016 - 05:55

..меня терзают смутные сомненья... А точнее я на миллион процентов уверенна что я никогда не встречу свою половинку,своего человека. А на меньшее я не согласна. Поэтому я ни с кем и не встречаюсь. Я так же думаю что никто и никогда не сможет полюбить меня со всеми моими гусями /тараканами. И уверена что не создал еще бог человека "под"меня.моего человека. Тоже с гусями . Тоже особенного. Потому что несомненно я невероятная! Так что остается довольствоваться простым сексом. Точнее не простым но сейчас не об этом. Я заболела тонзилитом. Мне плохо. А не кому подать мне конфетку. Тупик..

В теме: Должен ли шизофреник жить один?

13 Май 2016 - 09:54


А как и где найти девушку людям, страдающим шизо-расстройствами? Если я не работаю, не учусь, мне 25 лет и из дома выхожу только за продуктами и вечером на прогулку.[/quote]Жизнь сама расставит все на свои места. А пока можно трахаться пока молодые)знакомиться для секса куда проще. А вот отношения это уже роскошь.даже для обычных людей. Я про настоящие отношения а не про привыкли/ради детей/без любви

В теме: Моя история

13 Май 2016 - 09:37

мне повезло у меня есть второй шанс выучиться лио в институте, либо в колледже. Единственное что беспокоит - это то, что в прошлый раз когда  пробовал учиться все закончилось жесточайшей депрессией. Я работал, а затем учился почти все свободное время. Не знаю может из-за велбутрина и моего нового отношения к миру все же что-то поменялось. Чувствую себя хорошо, не зацикливаюсь ни на чем, все хорошо, спокойно. Самое главное, что нет боязни людей. У кого-то бывали проблемы с учебой из-за большой нагрузки? Я постараюсь не перегружаться на учебе.


От чего пьешь флюпнксол?как на нем состояние?я не сплю почти и время тянется медленно как под накуркой. Занять себя ничем не могу. Очень странное состояние... До этого нейролептмки не пила. Только ад. Это от всех нр так?



Copyright © 2024 Нейролептик.ру