Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Bulletproof

Регистрация: 09 Май 2014
Offline Активность: Фев 05 2024 07:38
-----

#91190 с какого СИОЗС лучше начать

Написано Bulletproof на 07 Июнь 2014 - 03:28

как КПТ может помочь в обсессиях.

это не описание, симптомы точные я не говорил, поэтому смысл писать про терапию тут просто нет.

Хамить, а кто первый начал хамить, подумай. ты че думаешь я не залажу в инет посмотреть че мне пишут.

да и вообще весь форум полистай, ты мне не первый раз уже что-то пишешь в негативной форме. просто ты только в инете и можешь писать, в жизни боишься, что тебе по е*алу за твои слова настучат. обычно так обиженные на жизнь люди делают как ты, которые ничего из себя не представляют. Ты не исключение. Куда ты со своим кпт сюда лезешь, ты название темы вообще видел?


  • -1


#91184 с какого СИОЗС лучше начать

Написано Bulletproof на 07 Июнь 2014 - 10:40

С любым СИОЗС нужно быть готовым к тому, что курс "лечения" растянется на всю оставшуюся жизнь. Уважаемый meds_ вам правильный совет дал, а вам даже Google открыть лень. Пичалька :(

Тебе кто сказал, что он правильный совет мне дал. Ты че мои симптомы знаешь, чтобы знать как с ними справляться?


  • 0


#90958 с какого СИОЗС лучше начать

Написано Bulletproof на 02 Июнь 2014 - 11:01

А ты попробуй зверобой

Про него думал, но здесь же тоже нужен какой-то цикл определенный, то есть нужно знать сколько его пить. есть опыт употребления его?


  • -1


#90939 с какого СИОЗС лучше начать

Написано Bulletproof на 02 Июнь 2014 - 04:19

КПТ при ОКР попробуй, все что в сети найдешь. Там немного. Терапия экспозицией, отказ от всем компульсий. Они могут быть и чисто в мыслях. Т.н. руминации.

Я тебя не понял вообще. что за терапия? какие еще руминации?


  • -1


#90932 с какого СИОЗС лучше начать

Написано Bulletproof на 02 Июнь 2014 - 12:49

У меня окр достаточно давно, антидепрессантами не лечился никогда. думаю, попробовать. к психиатрам/психотерапевтам обращаться не хочу, был там, полезного дали мало. хочу сам выбрать себе лечение. что посоветуете? хочется начать с не самого сильного. вообще расстройство у меня среднечковое, может даже можно сказать слабое, но жить оно мешает, особенно влияет на качество работы. в большей степени присутствуют обсессии. компульсий очень мало. вообще, чем чревато медикаментозное лечение? продадут ли мне препараты без рецепта? что будет после отмены препарата? на сколько высока вероятность возврата заболевания? сколько будет длиться курс лечения?


  • -1


#89624 ФЛЕШБЭКИ

Написано Bulletproof на 13 Май 2014 - 08:28

А если ты такой тупой как кажешься


Тупой здесь ты. Что за такая грубая манера общения у тебя, на вряд ли ты в реальной жизни смеешь так разговаривать, только в инете по-видимому. По поводу остановки трипа, психотерапевты останавливали трипы, Гроф тот же, просто это не рекомендуется делать, в терапевтическом плане. Потому что подсознательный материал лучше прорабатывать а не останавливать.
  • 0


#89456 ФЛЕШБЭКИ

Написано Bulletproof на 09 Май 2014 - 07:14

Тут форум поехавших, а не объебосов. И с таким отношением и сэт-энд-сэттинг паническая атака вам обеспечена.

кто сказал, что у меня плохое отношение? Сэт-энд-сеттинг, поверь, у меня очень хороший. И почему обьебосов, ты же не знаешь целей трипа, я к этому событию уже год готовлюсь
  • 0


#89454 ФЛЕШБЭКИ

Написано Bulletproof на 09 Май 2014 - 06:05

Ребят, посоветуйте чем можно остановить грибной трип, хочу немного обезопасить себя. Желательно, что в магазах продается. Если, конечно такое есть. И травка, может помочь в предотвращении бэдов? И когда ее лучше курить, до или во время попадания грибов в организм? И такой вопрос: я хожу в линзах, при покраснении глаз или расширении зрачков их желательно снимать. В трипе сильно расширены зрачки?
  • 0




Copyright © 2024 Нейролептик.ру