Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Katie

Регистрация: 20 Май 2014
Offline Активность: Май 23 2014 05:00
-----

Мои темы

Поиск специалиста, очно! Психотерапевт, наркология

20 Май 2014 - 02:32

Здравствуйте! Мне 22 года, живу в Москве, не замужем, учусь

Я постараюсь описать вкратце свою историю.

Моя мама развелась с отцом, когда мне было 5 лет.(отец хронический алкоголик, сколько я его помню, он все время пил). В состоянии алкогольного опьянения он поднимал руку на мать, был агрессивным.

У меня практически сразу же появился отчим. Но дело не в этом, я не помню себя до 12-13 лет.(всплывают какие то отрывки. Но максимум их могу насчитать 10, и в основном как меня била мать) В настоящее время, когда я рассказываю своей маме про то, что помню, она говорит,что такого не было, хотя мой мозг четко это помнит!

 

В 13 лет я начала пить, курить. В 15 лет вошли в мою жизнь также наркотики. В 17 лет на моих глазах повесился мой первый  молодой человек, через 2 недели после его смерти я узнала, что беременна от него, мы с мамой решили делать аборт.

 

В 18 лет я поехала учится в москву, за мной поехал мой новый МЧ, он был бывшим героинщиком и сидел на терпинкоде, но меня это мало волновало, потому что его я не любила. А с ним я была, из-за его угроз, что он покончит с собой и однажды я его доставала с балкона 12 этажа с той стороны. 

 

В эти же 18 лет я подсела вместе с ним на терпинкод, но вскоре с ним я рассталась, а терпинкод употребляю до сих пор. Было много попыток бросить, максимум бросала 2 раза на 2 месяца, были и меньше сроки. 

 

Сейчас у меня есть любимый человек, он не пьет, не курит, не употребляет. Очень меня любит и я его люблю, мне надоело ему боль причинять. Да и вообще надоело употреблять страшно! Мне нужна помощь специалиста, только какого? Психиатра? Психотерапевта? Психолога? 

 

Я не верю, что я употребляю просто так, есть причина какая то, и она где то глубоко в подсознании. Надо вылечить и убрать эту причину. Может быть она где то в детстве, а может в 17 лет все нарушилось в моей голове.

 

Еще, 4 раза была такая ерунда, это всегда происходило ночью, когда я спала. Сама я не помню ничего, только со слов 3 лиц. Меня ночью начинало трясти страшно, тело окоченелое, невозможно перевернуть, то ли слюни, то ли пена изо рта, дыхания нет, глаза закатаны. И вот так пока меня не растормашат, я начинаю тяжело дышать и совершать неадекватные действия. А когда прихожу в себя, то ничего не понимаю естественно. Все это происходило под таблетками всегда, в основном, когда я перебарщивала. 

 

В общем я ищу специалиста, который может мне помочь! Желательно, чтобы этот специалист был в Москве, по возможности писать сразу стоимость своих услуг. Если Вы из другого города, я рассматриваю этот вариант. Можем по скайпу проводить лечение. Мне так же хотелось бы, чтобы Вы описали свою методику лечения и какие нибудь предположения насчет моего состояния. Спасибо




Copyright © 2024 Нейролептик.ру