Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

AndreyVadimovic

Регистрация: 28 Май 2014
Offline Активность: Янв 15 2015 09:54
-----

Мои сообщения

В теме: Дулоксетин (Симбалта)

06 Декабрь 2014 - 07:33


 
Да, по жизни у всех есть проблемы, мы не всегда достигаем желаемых результатов в запланированных делах, не все воспринимают нас так как нам хотелось бы. Но опять же, от того, что вы будете принимать таблетки (хоть по пачке в день), ваш ассоциативный ряд и извечное восприятие уникальных ситуаций как повторение чего-то пройденного, негативного, итд не исчезнут, а вы просто превратитесь в протертого до дыр овоща.
 
п.с. а если уж совсем хреново, самовнушите себе веру в реинкорнацию - хотя бы на банальном религиозном уровне, прогуглите страны где на похоронах закатывают сумасшедшие вечеринки, а тело умершего кремируют и отправляют в плавание по морю в кокосе, и переезжайте туда. все равно дешевле будет и проживете дольше, чем глотать всякую хим.выведенную шнягу =))[/quote]
Очень много людей пишут не зная о чем говорят, тебе бы в стационаре раз побывать, что бы понять, что такое психическая болезнь, посмотрел бы я на твои самовнушения.

В теме: помогите пожалуйста

29 Май 2014 - 10:37

Простите за грамматику с планшета писал

Тут даже не в грамматике дело.
Что гоню я клинический ординатор первого года. Опыта мало. Тут понял только шелуху всякую пишут вместо советов и вопросов.
Статус мало описан, так ведь написал задавайте вопросы.

В теме: помогите пожалуйста

29 Май 2014 - 08:37

Перелопал литературы тонну, сошелся на том, что состояние это видимо потому что не спал 4 суток. Мать должна позвонить там видно будет.

В теме: помогите пожалуйста

29 Май 2014 - 08:31

Простите за грамматику с планшета писал



Copyright © 2024 Нейролептик.ру