Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Flime

Регистрация: 03 Июн 2014
Offline Активность: Дек 11 2018 05:40
-----

Мои сообщения

В теме: пропало либидо после флуоксетина

04 Август 2018 - 11:06

Она помогала тут и сейчас, а потом опять угасало все. Мне кажется если у тебя так долго длится, тебе можно самые экстимальные способы пробовать. В общем тебе нужно сколыхнуть все там в мозгу и надеяться что потом все перестроит так, как было до пссд. Я даже не знаю как это можно сделать, но я бы пробовал короткий сиозс огромную доху разово потом 5 дней пауза и так долго, низкую дозу налтрексона 100% бы добавил и дальше твое воображение поможет. Можно попробовать миртазапин+ налтрексон+инозит+, бкпрлпион. Не забывай что мирта любит эстроген поднимать до небес!! Не пролактин, а эстроген.

В теме: пропало либидо после флуоксетина

04 Август 2018 - 10:41

Всем привет. Давно тут не был, решил зайти поделиться историей. Получил пссд на миксе венла 200+миртазапин 45 +кветиапин для сна ,дозировку не помню + вортиоксетин среднюю дозировку. Думаю вортиоксетин зло, так как раньше пил почти все ады(флуоксетин, сертралин, амитриптилин, венлафаксин, миртазапин, депренил, маклобемид, иксел, страттеру и тд и тп). Всегда на время приема от всех адов было онемение и снижение либидо почти до нуля, после отмены за 2-3 недели всегда все нормализовалось. Видимо этот микс сбил мне что-то в мозгу, так как впервые дал результат по гтр!!! Я был спокоен как удав, мне было пофиг на все, так же и на либидо первые ,3 месяца. Потом я забил тревогу, начал гуглить забугорные форумы и наткнулся на пссдфорум. Если честно я думал что все, приехали. Сдавал гормоны, все было средне низко. Начал пить бупропион, миртазапин и тд, ничего не помогло. Прошло приблизительно 5-6 месяцев и либидо было на 30% от того что было, 1-2 раза в неделю без охотки и больше для девушки старался. Я полностью смирился и просто забил на это, и выкинул всю психофарму в окошко, раз и навсегда. Спустя 1.5 года либидо вернулось до 80% вместе с тревогой, но уже не такой сильной, показатели гормонов стали хорошими. На данный момент желания много, чувствительность хорошая, оргазм до потери пульса. Прпвда есть проблемы со второй, третьей палкой и тд. Раньше мог через 10 минут на новую, а сейчас 30-60 минут до второй палки ждать. Кстати музыка звучала плохо при пссд, прям не торкало, не оживляло, а сейчас все хорошо. Я уверен можно вылечить люблй случай, надо пробовать все(инозитол, кортикостероиды, холин+рацетамы, кломид+летрозол, низкая доза налтрексона и тд и тп) В каждом случае разные рецепты для излечения. Главное не унывать и бороться, ждать и верить.

В теме: Есть ли тут люди женского пола которым удалось восстановить либидо после нейрол...

08 Июль 2018 - 04:33

Получил пссд на фоне миртазапин+венлафаксин+бринтиллекс. Раньше после флу и тд оно само восстанавливалось за 2-4 недели, тут ждал 3 месяца и понял что попал. Пил бупропион, миртазапин, селегелин и еще много всего, ничего не помогало. Нашел временное спасение в виде марьивановны, реально помогало разово, так посидел на ней месяца 4, отменил ее полностью и стало еще хуже. Но потом на протяжение 3 месяцев все восстановилось) Сейчас все отлично, никогда никогда больше не буду пить сиозс это тупняк и убитое либидо. Кстати либидо пропало именно тогда, когда антидепры сработали по тревоге и гбн, мне было вообще на все пофигу, спокоен как удав. Как вернулось либидо, вернулась тревога с гбн, сейчас уже почти не беспокоит. В общем как я понимаю нельзя убрать лекарством тревогу не убив что-то хорошее, поэтому психотерапия и смена стили жизни рулит.

В теме: Пропало либидо

20 Август 2017 - 12:26

Расстраивающиеся из-за либидо вы просто смешны. Ведь полностью уходит так же неудовлетворенное и доставляющее мучение желание при виде легко одетой девушки, не говоря о прекращении зависимости в очень многом от своей девушки. И состоянии в целом более стабильное если без влечения совсем. Я уже 6-ой месяц не могу нарадоваться как стал попадать на препы, убивающие либидо.

Скажи мне, какой нормальной девушке нужен парень без либидо? Или ты предлагаешь жить отшельником?) Когда я первый раз заходил на сиозс мне тоже казалось это круто, но когда получил пссд все изменилось. Одно радует, что я сиозс не пил 5-7 лет и смог его восстановить.

В теме: Post ssri sexual disfunction (PSSD)

14 Август 2017 - 03:18

Давно тут не был, напишу чуть-чуть. Больше месяца назад отменил буспирон и стал так ждать когда восстановится. Сразу после отмены был спад на неделю, а вот потом начало само восстанавливаться. Сейчас без всего %80-90, первое что заметил, так это появились фантазии, мне кажется без фантазий нету либидо)



Copyright © 2024 Нейролептик.ру