Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

kvan

Регистрация: 25 Июл 2014
Offline Активность: Мар 23 2016 07:44
-----

Мои темы

Транквилизаторы

02 Март 2016 - 08:36

Почему все транквилизаторы кроме феназепама попали в 3 Список лекарственных препаратов. Незнаете когда их вернут в список легальных препаратов?


Покупка клоназепама

29 Август 2015 - 12:11

Клоназепам сейчас запрещён к назначению так как его внесли в список №3 . Но например Феназепам мне не идёт от  него у меня наоборот стимуляция. Как мне добиться назначения либо купить Клоназепам?

 

Диагноз расшифровка

16 Июнь 2015 - 05:20

Мне поставили диагноз F061, дают ли при этом диагнозе инвалидность, и могу ли получить права на автомобиль.


F 061

16 Июнь 2015 - 04:39

Мне поставили диагноза f061, что это такое,дают ли при этом ивалидность, и можно ли с таким дианозом получить водительские права. 


Побочные эффекты кломипрамина

20 Апрель 2015 - 10:19

Я прохожу обследование и лечение в дневном стационаре начиная с 16 .04 и мне выписали на дом препараты кломипрамин и феназепам.И написали на бумажке принимать вечером.И уже после 3 приёма у меня начались какие то побочки , стало казаться что горло непроизвольно напряжено и зубы как будто непроизвольно сжимаются. Во сне у меня слюна вытекает со рта в результате, в уголках рта образуются ранки.И самое неприятное мне стало ощущаться что мне трудно дышать (также у меня начало возникать головокружение и тошнота). Ну конечно у меня постоянная сонливость.Когда я сказал об этом своему врачу она сказала что ничего кроме головокружения и тошноты у меня быть просто не может а если в горле напряжение то это пройдет через одну две недели приёма кломипрамина. ПО её словам эти побочки   это не повод отменять препарат, а мышечное напряжение возникает скорее всего не от препарата а от состояния моей психики..А чтобы сонливость не возникала нужно пить феназепам сразу перед сном, а кломипрамин за несколько часов до сна.

Эти препараты помогли мне частично снять страхи, и немного повысить трудоспособность,но оправдано ли такое лечение или мне следует прекратить его.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру