Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

all

Регистрация: 27 Июл 2014
Offline Активность: Июл 17 2018 09:39
-----

Мои сообщения

В теме: Знакомства

20 Ноябрь 2017 - 01:39

Соглашусь в той части, где говорится о том, что скучный человек в принципе никому не может быть интересен.

Проблема в том, что психически больному человеку развить в себе какие-то новые (или восстановить старые) востребованные обществом черты характера - может оказаться непосильной сложностью. Я сам мучаюсь от негативной симптоматики и замечаю, что мне тоже все сложнее и сложнее расположить незнакомого человека к себе.

Как с этим бороться я не знаю.  :(


В теме: Жисть

10 Ноябрь 2017 - 11:47

А мне очень хочется, но пока нет такой возможности.


В теме: Жисть

10 Ноябрь 2017 - 09:29

Ты хоть соотноси ситуацию. Объективно, в ещё более глубокую ж.пу, чем где сейчас находится Бигги, загнать себя довольно затруднительно.

 

Всегда можно найти еще более глубокое дно. Это я на себе в полной мере прочувствовал. Единственное, что меня греет - это, как сказали выше, надежда на то, что когда-нибудь все же изобретут менее тяжелые антипсихотики и тогда, годам к 70, моя жизнь наконец-то наладится. Можно будет умирать счастливым.


В теме: Жисть

08 Ноябрь 2017 - 08:24

Пзиедц..... нет эмоций, нет либидо, нет работы,...... зато есть 40 кг лишнего веса,которые никак не уходят + хронический панкреатит от фармы (сижу на кашках как лох).....Пожалейте меня, друзья!

 

Да, это полная *опа. Сочувствую тебе. С большинством проблем сам знаком не по наслышке. Остается только надеяться, что когда-нибудь изобретут лекарства со значительно меньшим количеством побочных эффектов. Эх.... мечты....


В теме: Сафрис (азенапин)

04 Ноябрь 2017 - 03:21

Какая-то форма Rx. Она в принципе совсем не сложная. Мне приходило в голову, кого-нибудь из наших врачей попросить ее подписать, только не знаю, кто на такое согласится.

Насчет израильтян ничего не знаю, у меня там знакомых нет.




Copyright © 2024 Нейролептик.ру