Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Kadim3w1

Регистрация: 29 Июл 2014
Offline Активность: Авг 02 2014 02:57
-----

Мои сообщения

В теме: Имипрамин (Мелипрамин)

01 Август 2014 - 11:41

Милипрамин потому что нужен стим! От флу лежишь себе дома и похуй на все(( ... И вобще сказали он быстро очень начинает действовать.. Как начал его есть начался Депресняк сильный апатия все прелести ухудшилось.. Сказали жди пока он на копиться вот жду.. Сегодня 4 день пока все так же((

В теме: Имипрамин (Мелипрамин)

31 Июль 2014 - 08:30

Ребят всем привет, я новичк в группе, а в теме 4 года... В основном бакла) у меня вопрос можно ли например в терапевтических дозах есть милипрамин, атаракс тоже в терапевтической.. А баклу снижать лесенкой... Хочу слезти.с нее без болезненно. Ну или как минимум чтоб я был на коне, без загонов ПА и прочей |***|...ни!
раньше мешал лирику с баклой но больше пачухи не ел чтоб не сесть... бросал баклу на 2 или три месяца На флуоксетине ехал, рецепторы отдохнули да я отдохнул и прям круто было.. Я выше сотки не поднимал. Потом совсем недавно попробол Катадолон и меня понесло месяц на Кате высосал из меня все(((... Уже ничего не в кайф.. Посоветоваться с врачем.
Но про совместимость не говорили(( может кто подскажет!!! Очень надо знать!

В теме: Баклосан Катадолон что делать дальше?

30 Июль 2014 - 02:28

И еще что хочется написать: когда отпускает кат, либо просто трезвый, под баклом точнее.. Для меня за три года это трезвый)))) я немного путаюсь в жизни, кажеться что все плохо! Не знаю какие шаги делать.. Во всем сомневаюсь( не могу сделать выбор! Под катом же вся жизнь встает на места! Я знаю чем буду заниматься завтра знаю куда я иду! На все вопросы приходят здравые ответы.. Но как действие проходит начинаются сомнения( апатия( нежелание делать то что надумал.. То что написано в блокноте.. Про подает доверие к себе... Я вот думаю может это загон!!! Я бы хотел всегда мыслить так как под катом!! Я бы был счастливее и успешнее!!! Только если бы еще получалось действовать!!!

В теме: Баклосан Катадолон что делать дальше?

30 Июль 2014 - 02:09

Пользуюсь своими знаниями, какими не какими, точнее даже сказать догадками или опытом походу придумаю щас сам как действовать! Вот только бывает что становиться хуже!
А психиатора который во первых шарит в препаратах, их взаимодействиях, и биохимия мозга я пока не нашел.. Надо походу больше трешки за сеанс.. Но боюсь он мне скажет как и все кто давал клятву гипократа: Бросай все таблетки!!! Это плохо!!! Учись жить трезвым!!! Вот тебе в помощь рецепт на Флуоксетин! С которого становишься полуовощем, любителем поспать и про ебать работу... Ведь дома так уютно под ним а мотивации на карьеру и заработок нету.. На все пох!!! Лучше какой нибудь фильм посмотреть!!!
Ну зачем мне это надо!!!! Такая жизнь
У меня между нами девочками статус ВИЧ, и Гепатит С... Я знаю что жрать столько таблов с гепатитом нельзя, но я поддерживаю печень состояние почти в норме! К чему я это про статусы?? К тому что возможно у меня не будет семьи и детей, это на данный момент мое решение! И я люблю погореть как яркая звезда пусть не долго... Но наркотики я употреблять не хочу.. Баклосан мне показал как можно жить без наркотиков!!! Я нашел врача который из лечил себя от алкоголизма баклосаном ( это отдельная история) но он сказал что Гамки придеться стимулировать потом всю жизнь! Ему хватало 30 мг баклосана в сутки.. Это терапевтическая доза! Кстати его же эксперименты доказали что баклосан не наносит ущерб печени пациентам с циррозом!!
К чему я это все??? ( кстати заметно я разговаривался когда вкинул ката! Поэтому он мне и нравиться соображаю по сути, но суть растягиваю)

Мне нужен грамотный допинг!!! Наверно с Гамками.. Была идея есть только баклосан, иногда пропивать Ноотропы.. Может еще всякие Жень шени пить... Потом отдыхать от него пропивая Флуоксетин несколько месяцев, восстанавливать резервы ЦНС. И потом со свежей головой опять полгода активных движений под бакл... Но проблема в том что кат бля хорошь!!!!

Ребят подскажите хоть что то или ответте ваши мысли по этому поводу!!!



Copyright © 2024 Нейролептик.ру