Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

NikolaBa

Регистрация: 06 Сен 2014
Offline Активность: Сен 14 2014 07:11
-----

#97273 Для программы для лечения социофобии нужны тестеры-добровольцы

Написано NikolaBa на 06 Сентябрь 2014 - 10:19

Здравствуйте. Я разработал очень эффективную аудиально-визуальную программу не для лечения социофобии, я же не врач,
но если Вы испытываете трудности в общении, стесняетесь заговорить первым, боитесь публичных выступлений, не умеете и не любите общаться, то Вам стоит заранее порадоваться тому, сколько ещё есть в Вас нераскрытого потенциала! Как стать из закомплексованного тихони гипер общительным оратором? Если же Вы уже работаете там, где общение «кормит», то есть, ведущим на ТВ или радио, продавцом, психологом, врачом, да хоть кем, где есть общение с людьми, то эта программа раскрывает перед Вами принципиально новые горизонты в общении с людьми.

После занятий с программой Общение 2.0 Вас начнут слушать, и к Вам будут прислушиваться. Так же и Вы будете слушать других, и Вам будет интересно. Программа состоит из трёх частей.

Вкратце, так – первая часть на создание желания общаться с людьми, вторая часть ликвидирует эмоциональные барьеры, вроде страхов, стыда, стеснительности и т.д. Третья часть программы ликвидирует негативное отношение к общению.

И прописывается установка, что люди всегда внимательно и с интересом Вас слушают. Так же, конечно же, уделяется внимание и тому, как Вы слушаете других людей, а это тоже очень важно.

 

Мне нужны добровольцы в обмен на отзывы после собеседования по видео-скайпу и только так.
Я сделаю для добровольцев индивидуальные програмы, отдельно для каждого.
Мой скайп affirmators Пишите круглосуточно, отвечу каждому.

 


  • 1




Copyright © 2024 Нейролептик.ру