Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

невростеник

Регистрация: 01 Окт 2014
Offline Активность: Авг 17 2022 11:49
-----

Мои сообщения

В теме: Флувоксамин (Феварин)

17 Август 2022 - 11:49

Начитался сейчас про 5-htp, вопрос такой: можно ли сочетать флувоксамин и 5-htp? Флув пью 50мг в день, уже более месяца. Если можно, то в какой дозировке принимать 5-htp?

Пробуйте с минимальной.

Почему вы решили сочетать?

Я пил 5 нтр два года, потом решил пить феварин, иногда закидываюсь 5нтр, ночью, редко.

Будете пить постоянно-отпишитесь о результате.


В теме: Лекарство от потливости

17 Август 2022 - 10:59

В универе запаривался из-за этого, невропатолог назначил вазобрал. Какое-то время помогало и не только от потливости. Со временем пришел к тому, что можно не переживать из-за такой ерунды, ну потеешь и потеешь, да немного некомфортно по улице идти, когда у тебя рекой течет пот по лицу, но суть в том, что это волнует только тебя, если не запариваться из-за мнения окружающих, которым на самом деле наплевать на тебя, то и потеть меньше будешь.

нет, мне мешает по другой причине. 

От небольшой физической или эмоциональной нагрузке выделяется пот, затем одежда подмокает и становится холодно. Летом даже при температуре 25 или чуть ниже, если находиться на ветру, то могу простыть. Или когда чуть прохладнее, но на солнце вспотел, подул ветерок и привет обострение хронического фарингита, с выходом из строя на 3--5 недель.

Дома тепло, пока одеваюсь перед улицей чуть вспотел, выхожу на улицу уже холодно.

Раньше из-за потливости и мерзлявости мог замерзнуть даже при +30 градусах, например зашел мокрый в помещение с кондеем на пару минут, потом весь день согревался. Это  просто ад.

Ситуация улучшилась с приемом антидепрессантов и аккуратным занятием закаливающими процедурами, т.е. при 30 градусах уже не мерзну. Но все остальное осталось. 

Что бы не потеть нужно мне находиться в чуть замершем состоянии, но при любой малейшей психоэмоциональной или физической нагрузке-пот. Идти без пота могу не более 10 минут, это если не жарко.


В теме: Флувоксамин (Феварин)

28 Апрель 2022 - 11:52

Привет!Как дела?Сон улучшился,или нет?

Привет. Стало лучше, дозу в 50 мг разделил на два приема по 0,25. Одну утром, вторую где-то в 18 часов пью. Ложусь в 1-00. Сплю 6-7-8 часов, если просыпаюсь через 6, то закидываю первую 0,25 и ложусь дальше, сплю еще 1-2 часа. 

Небольшой отчет, может кому пригодится:

Пить феварин начал  в конце февраля, до этого пил почти два года 5 НТР в кол-ве 200 мг сутки, противотревожный эффект сопоставим с феварином в дозе 50 мг.

Либидо с начала даже усилилось, но потом чуть спало. Спиртное иногда пью, но стал меньше пьянеть, решил пока снизить его прием.


В теме: Флувоксамин (Феварин)

14 Апрель 2022 - 04:23

Да, спасибо, так и сделаю сегодня.


В теме: Лекарство от потливости

14 Апрель 2022 - 04:21

Даниил, Васькин, эти препараты имеют накопительный эффект, т.е. пропили стал меньше потеть? Или эффект разовый, выпил и не потеешь?

Какая для меня больная тема, много лет уже мучаюсь...




Copyright © 2024 Нейролептик.ру