Перейти к содержимому

 



Голосуйте за книгу П.В.Морозова, Р.А.Беккера, "Выдающиеся психиатры ХХ века"

Lulandra

Регистрация: 03 Окт 2014
Offline Активность: Июл 10 2023 02:14
-----

Мои сообщения

В теме: Лечение в Израиле.

10 Июль 2023 - 02:17

ну не знаю, у меня подруга весьма успешно лечит рак груди в Блохина.

Дай Бог ей здоровья. У каждого своя ситуация.

 

Соглашусь с вами. С лекарствами очень сложно и достать их не просто. А что касается лечения,толком ничего добиться не можем.


А в клинику они могут записать на очередь, например?И там помочь устроиться? Может я оставлю номер свой или вы поделитесь контактом, как может найти такого человека чтобы помог. 

Вы можете написать ей на ВоцАпп +972 54-808-9644, зовут Инга, она русскоязычная. Она помогает и с документами, и с переводом, и клинику тоже она нашла нам, где быстро приняли+потом все консультации организовала, и в дальнейшем уже лечение в клинике тоже помогли спланировать, учитывая все наши обстоятельства.


В теме: Лечение в Израиле.

10 Июль 2023 - 12:01

 

Здравствуйте. Интересует вопрос лечение за границей в частности Израильские клиники. Как туда подать заявку и узнать примут ли на лечение? И кто имеет право сопровождать больного. Спасибо за ответы. 

 

Найдите в гугле контакты клиники, отправьте им на почту эпикриз, выписки, назначенное лечение. Они обычно отвечают быстро. Или даже лечащего врача можно попросить, хотя не все хотят таким заниматься. На крайний случай можно обратится к специалистам медицинского туризма. Брат в Израиле лечился, и нам очень помогла координатор. Сопровождение полное с ее стороны.

 

Вы заблуждаетесь. В России нет своих своих препаратов, они все импортные, родители в 90% случаев вынуждены покупать их за свой счет. Лекарств для онкобольных не хватает катастрофически, многие просто лежат в больницах и умирают, так и не дождавшись лечения.

Вы правы, лекарства в дефиците, оборудование зачастую устаревшее, врачебные ошибки слишком часты, увы.


В теме: Палиперидон (Инвега)

06 Март 2023 - 02:49

Да ничего страшного и трудного нет. На сайте вводите название лекарства и все дела. Если что непонятно, можно обратиться к консультантам, они помогут найти и организовать покупку и доставку. Я уже дважды заказывала через них, все нормально.


В теме: Палиперидон (Инвега)

02 Март 2023 - 12:54

И где такое брать? Нету нигде же

Сейчас только за рубежом искать приходится, я в Израиле нашла хороший сервис , они занимаются отправкой лекарств в Россию. Уже дважды к ним обращалась, а что ж делать - пока у нас не наладится придется заказывать, благо хоть такая возможность есть.



Copyright © 2024 Нейролептик.ру